Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Отпуска


Отпуска

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак в связи с необходимостью собраться всей толпой для обсуждения насущных проблем, назначения званий и выдачи люлей и наград, предлагаю начать новую тему - ОТПУСК 2008.
Када, у кого и где?

У нас, например, в начале июля. но мы валим не домой. А вот потом еще есть 2 недели  - их надо где-то провесть. Но думаю, что не раньше сентября. Вот.

+1

2

А у нас хуй вообще знает что кде и када. Летом отпуск почти невозможен. Возможна тока неделька за свой счёт.
А вот в сентябре вполне реально. Но куда я поеду пока незнаю. Да и када поеду тоже незнаю.

+1

3

А да хоть завтра, не вопрос. У маня отпуск в октябре стоит, но я с этим не согласен и хочу сбежать куда нить.

0

4

Ну так что куда в отпуск та едем?
Я предлагаю на Кубу!  Слышали последнюю новость? Фидель Кастро от дел отошел!

0

5

И че? как будто раньше нас это останавливало!.. Дома надо собраться!! Всем! Я предлагаю сентябрь! Конец-начало-середина?

0

6

Начало или середина, без разницы. А вот в мае кто приехать может?

0

7

Всем Привет!!!

И так вчера был праздник которого мы с Михасем ну и всей Россией очччень долго ждали ЗЕНИТ вышел в 1/4 кубка УЕФА.
ОЛЕ ЗЕНИТ ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

На сегодняшний день ЗЕНИТ единственная команда России которая показывает настоящий европейский футбол.

0

8

Господа есть предложение создать какую нить новую тему типа Весна, Жизнь2008 или "А ведь скоро день Космонавтики".

0

9

Так давай - кто же тебе мешает?

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Отпуска