Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Очерк новоиспечённого Ростовчанина


Очерк новоиспечённого Ростовчанина

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Очерк новоиспечённого Ростовчанина.

Как вы все дорогие товарищи знаете, я перебрался в город Ростов-на-Дону.
Целю этой писанины является выявить и предать и все стороны этого поступка. Ибо я тут уже больше месяца и кое какие выводы сделать уже можно.

Глава первая: Переезд
Подписался я на эту авантюру хрен знает почему, может потому что меня достала Самара, но скорее потому что меня достала работа в Самаре. Точнее её полу тюремный режим. Меня затрахало что за всё надо отчитываться и любимая контора при первой возможности пытается тебя кинуть или повесить на тебя что-нибудь. Хотя коллектив был хорошим, но вот политика компании отвратная. Вторым моментом были ненавязчивые попытки моей супруги доказать мне что в Ростове гораздо лучше. (хотя как выяснилось позже она сама ни фига про этот город не знала) Вариант жизни в ДД даже не рассматривался ибо там полная бесперпектившина и вероятность скорого клинического алкоголизма.
Взвесив все за и против я так нихрена и не понял что мне делать. Но все-таки собрав большую часть долгов поехал в Ростов.
Поехали мы с начала в Гуково к тёще. Там протусовавшись несколько дней и отожравшись как следует поехали собственно в сам Ростов.

Глава вторая: Поселение
Приехав первый раз в город у нас был тока адрес одной знакомой у которой мы могли переконтаватся, что мы незамедлительно и исполнили. Добирались мы до неё пешком, так прикольней да и город посмотреть можно. Архитектура конечно произвела неизгладимое впечатление в этом плане город просто офигительный, особенно центр. Такого я в поволжье не видел. Пожалуй можно сравнить с Питером.
Так начались поиски работы и жилья. Для упрощения ориентирования в городе была прихватизирована хозяйская карта. Начался обзовон и хождение по конторам. Пожалй тут ничего интересного не было, разве что необычайно тёплая погода.
Через несколько дней мы нашли квартиру в географическом центре Ростова и всего за 7 штук. Чему я кстати досихпор никак не нарадуюсь. Ещё через недельку я нашел себе работу, точнее 2 работы, но от одной отказался. И теперь я работаю в крупной конторе, типа «эльдорадо» тока в климатическом её отделении. Занимаюсь в основном проектирование новых магазинов своей же конторы. Нюрка тоже нашла себе работу буквально через пару дней после меня. О её работе я пожалуй не буду рассказывать.

Глава третья: Обитание
Так мы теперь и живём. Жаловаться не на что. Вроде всё есть. Тока времени свободного мало. Ну я думаю что это у вех так, по крайней мере у тех кто работает. Перспективы в работе огромные, я первый проектировщик которого взяли на работу в эту контору, следовательно я самый главный проектировщик. Ура мне! Главное необлажаться.
В будни работаем в выходные отдыхаем, я пью водку и пиво, гуляю по городу, люблю шарахаться по магазинам. Тут есть сеть алкомаркетов «1000 и 1 бутылка» это мой любимый магазин. Прикалывает что проезд в автобусе стоит всего 7 рублей. А в маршрутке 10р. Огромная шаурма в ларьке всего 28 р. А сраный хотдог с огромной сосиской всего 18р. Да и вообще жрачка тут дешевле. Покупая хавку на неделю в перёд мы тратим не более 4 сотен. Всем остальным я пока особо не интересовался.
Добивает только одно что все кругом жлобы. Тут реально народ умеет деньги делать даже из говна. Хотя из говна и я наверное сумею. Но тут тогда умеют из сопутствующих фикалиям газов. Пример характерный: Автовокзал берёт комиссию за то что он продает билеты досрочно. Не охуеть ли!? Причём эта комиссия составляет около 20 р. И такая хрень на каждом шагу. Начиная от бабулек которые перепродают сигареты поштучно и заканчивая менеджером Костей с которым я работаю в одном кабинете. Хотя Костя нормальный чувак, он неместный также как и я. Поэтому мы с ним быстро нашли общий язык. Кстати о язывах, тут все хгекают шокают. Это тоже порядком достало. Но я к этому начинаю привыкать.

Выврод:
Мне тут в целом очень даже нравится. Пожалуй тут я и останусь.

0

2

"Нюрка тоже нашла себе работу буквально через пару дней после меня. О её работе я пожалуй не буду рассказывать"

расскажите-расскажите! прям заинтриговал! Что ли че-то стдное?
На самом деле, я прекрасно понимаю, что вряд ли там что-то стыдное или даже интересное. Просто я с дикого бодуна ползаю по коврику и в животе все крутит.
И очень хочется кого-нибудь поподкалывать, а Михась ушел.

Посадили мы вчра девочку на самолет до Майами через Лондон...... В 4 утра, блиа........ Попровожалися.......

0

3

поздравляю. Девочка там наверное весь самолёт обблевала!!!!!
А нюрка у меня работает помощником юриста в конторе по оказанию услуг.
Короче занимается тем что открывает  левые фирмы и подделывает трудовые книжки и тп.
Короче нары по ней плачут. Тока это надо доказать.

0

4

Darova!A myi bux...obsuzhdaem kto 4to na N.g. zhrat' budem...Poka menyu Borka polu4aetsya.:-).I vnosim babki za wkonki.15 klubney nabrolos'.Gyi...Ya w.'a v poiskax zhertvyi v Kino idu.

0

5

Новые фотки!

http://foto.rambler.ru/users/amihailova/12/   

http://foto.rambler.ru/users/amihailova/13/   

Че порешали с меню на НГ?

0

6

А у нас снег сёдня идет. Тока я бы эту хрень снегом неназвал, скорее крупа серая с неба падает.
А все вокруг почему то думают что это снег. Ну да ладно спорить я несобираюсь им виднее.
Вот такой хреновый снег.

0

7

A na Severe snega izhe po samyi ...vyiwe kolen.S utra -18,a sey4as +1.Vot takie perepadyi.Ya zapersya v nomere i pivo s 4ipsami em.Esli kto zaydet pisets...budu bomzhevat' t.k. drugix gostints zdes' net.

0

8

а у нас тоже снег чуток пошёл... только вот башка трещит... вчера напоролись как низнай хто... даже непонятно зачем... просто решили нажраться... и нажрались!
Аж у Димана в общаге пришлось ночевать! Помираю просто тут на работе! :(

0

9

что то подобные сообщения от василия сергеевича приходят с завидным постоянством.
Ты там ещё к диману жить неперехал? ато ведь у тебя есть определённая склонность к общагам и анархическому образу жизни.

0

10

а чо Диман в общаге делает? и тот ли это Диман, про которого я думаю? И если тот, то его что, из дома выгнали? расскажите, расскажите

0

11

Не это не тот диман, это другой. Этот диман работае в НИИАРе и живёт в общаге. А того димана выгнали тока с работы, а из дому врооде пока нет. Хотя я неуверен.

0

12

аааааааааааааааааа! я вспомнила! Это тот Диман, который изячно набухался у тебя на свадьбе и мы его веревками связывали! А потом он ночью поперся в эту самую общагу - босиком!!!!!!!!
Жду не дождусь его увидеть и завсидетельствовать гранд рекпект от всей Москвы, которая успела увидет те фотки!

0

13

Да это он. У меня тут тоже ребята очень порадовались за него. А ещё большую популярность имеет етти.
Тоже шедевр нехилый.

0

14

http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-1.html

ржачЪ! на работе читайте аккуратно!

0

15

да-да. и меня трещит бошка. я вчера бухал с васей:)
и тоже не понимаю на кой хер?:)

0

16

A u menya ni 4yo ne trewit...Xotya puzo...Ya sednya ni xera nidelal,zhdal zvonka i vse eto vremya spal i zhral...a ewe 3 kanala smotrel(vezde serialyi i tok wou).A sey4as po okon4anii takog tyazhelogo rab dnya,nabral piva,semgi,i bomzh paketov...Budu otdyixat'!:)

0

17

А я послезавтра еду на свадьбу. там нажрусь как свинья и буду валятся в сточной канаве и блевать как в старые добрые времена.
А потом мне на весь январь обеспечена развлекуха, водка и работа. 
Дома водка на работе работа, по выходным тока водка. Погрязну в пыли грязи перестану брится и мытся к концу января меня выгонят с работы за непристойное поведение и зловоние, затем выгонят из хаты в феврале. Потому что я её засру и небудет бабок чтоб за неё платить. Пойду жить на вокзал и в подвалы, буду пить одеколон и динатурат с тормозной жидкостью. Жрать буду из помойных баков отгоняя бродячих собак. А потом по весне глядя на первые лучи весеннего солнца захлебнусь собственной блевотиной и сдохну на помойке. УРА! :O  :mad:

Отредактировано wanko (2006-12-14 17:47:12)

0

18

A 4to trubku ne beryow?Mi s Mixasem v svyaz' rewili vstupit' a tyi gad trubku ne berew'.4to za dela?

0

19

че-то ты попутал насчет Михася и вашей с ним связи)) Вы же тупо бухали!

0

20

Нехило вы там отдохнули. Если медведь с михасём решили в связь вступить. Интересно в какую.
Я конечно неуверен. Но помоему это не очень хорошо когда мальчик с мальчиком. Хотя у вас там в москве всё моденне. Может я просто от жизхни отстал.

0

21

Был я в суботу на свадьбе. Нажрался как водится по старой ДДшной традиции. Поздравил там молодоженов.
Помню всё плохо, но помню кое что. В наших краях свадьбы конечно веселе проводятся. Там они тока оди намятник посещали, Вечный огонь который кстати негорит.
А вобщемто в Гуковке и нету памятников больше. Покрайней мере я невидел.
Были там и индивидумы которые нажрались в хлам ещё до приезда в кафешку. Прикольный такой кекс, Васей зовут. Он порывался пизды всем дать ещё у вечного огня.
Вобщем весело. Мне пизды так никто и недал. Видимо я тихо нажрался отполз в угол и уснул.
В воскресение я подыхал с похмелья, но неподох. Хотя последствия ощущаются досих пор.
Сижу на работе отчаянно работаю мозгом и отпаиваюсь чаем.
Недавно получил зарплату и теперь от этого особенно радостно. Нюрка пыталась отнять у меня деньги но я их неотдал. от этого мне теперь радостно.

0

22

пральна, не отдавай! джэнщинам свойственно их просирать на пркладки-бирюльки гораздо быстрее, чем мужикам на водку-футбол-сигареты! Пусть сама зарабатывает! Вот у нас с Михасем общий бюджет, работющий по принципу - кто успел, тот и в шукаладе!

логики никакой в повествовании!

0

23

Михаа! не покупай нам билеты! мы с родственниками договорились! так что не нать!

0

24

Ну чудненько....на счет билетов.У меня один хер на них денег небыло,занимать думал.
Re: Wanko;
К вам приехать на праздники точна не получится,во первых Бабки...Которых постоянно не хватает.Мне надо еще боты с крепами купить на борд...А вдруг снег выпадет.
А во вторых сегодня на сказали что Работать мы будем на праздники.:(((
Вот так...
И на телефоне у меня -388 руб.
Лучше уж давай ты к нам,У нас всяко лучше будет!!!

0

25

Эт точно... Ванко, давай к нам...
[взломанный сайт]  дед мороз есть
снегурку найдём [взломанный сайт]

   Как загуляем !!!!!

   [взломанный сайт]

0

26

не непоеду. У меня деньги вроде пока есть. Но думаю что после того как прикуплю подарков то пиздец.
Обанкрочусь. Да и на работу я выхожу уже 3 января.
Так что незнаю что у меня получится. Может быть позже. Когда время будет. Да и денег побольше станет.
Мне тут зарплату прибавили. Оказалось что я оч ценный кадр. :D
Думаю что если настольгия замучает то в феврале поеду. скорее всего в конце.
А может и нет.
Жаль конечно что ко мне никто непоедет. Я бы хотел конечно побухать с кемнибуть тут.
ну да ладно. Буду целый месяц один отвисать.
Нюрка уезжает в ДД 4 января. Так что встречайте её там. Тока необижайте.

0

27

ivan ждем-с,...... только без ростовской водки не пустим её!

0

28

Вчера по городу шарахался. Вот кое что наснимал.

0

29

И ещё. Это кстати речка Дон

0

30

А вот примерный облик набережной в Январе

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Очерк новоиспечённого Ростовчанина