Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ


ДЛЯ ДВОИХ

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

я не могу сидеть в инете сейчас, ты бы мне позаонил может, если у тебя возможность есть.

0

2

у меня начальство пришло. и работу срочную подкинули. поэтому в инете не могу.
давай отвечай ченить

0

3

Ты это кому?

0

4

наш маленький друг начал болтать сам с собой :)

0

5

Здается мне что смайликовые припадки это всё ещё фигня посравнению с раздвоением личности нашего толстого друга.
У вас там что эпидемия психоневрологических заболеваний?
Или просто допились до чертей?
так дело непойдёт.  :/
У вас там кстати как с погодой? как со снегом?
У нас опять тепло и дождь. Сырость просто повсюду, охренная влажность и все вокруг простывшие ходят. Одному мне похуй.
Нюрка у меня тоже чёта с температурой свалилась. Да ещё засранка такая на работу пошла. Надеюсь ей хоть там объяснят что ёё место дома на диване.
точнее на нарах. Потому что наш спальник сложно назвать диваном. Нары тока мягкие и скрипучие.
Вчера ходили тарится подарками. Вот она наверное и простыла.

0

6

плохо. а ты её ногами в тазик с горячей водой, грелку на пузо, ложку с вареньем в зубы... чё там ещё... :)
У нас ничё так погодка... минуса небольшие... -7 где-то снжо временами идёт, сугробы даже расти вот чуток начали :)

0

7

Не стесняйся, пьяница,
носа своего
он ведь с нашим знаменем
цвета одного!

0

8

Похоже на Леонида обильное общение с большим количеством баб действует угнетающе.

0

9

Наверное он понял, о чем это я

0

10

Неужели наш маленький толстый друг завёл себе горем!!!
Я в ахуе!!!!!!
Раскажите по подробней!!!!
А чё там к кому надо на свадьбу летом приезжать?
Или таких пока неимеется. Ато я бы судовольствием ещё на какой нить свадьбе бухнул.
Но тока если ктонить из наших будет брачватся.

0

11

хто здесь?  123

0

12

Ладна больше небуду удалять темы.
Тока тогда надо будет как то систематизировать это дело.
И несоздавать безпонтовые темы.

0

13

Ну чё народ. Началось наконец то трудовое время. Повыползали все.
Ура ато я один как дурак на работе тусовался ещё с 4 числа. Именно тусовался. Простоя нихера неделал.
Да и на улице ваще никого небыло. На работу едешь а на уличе пустота.
А вот сёдня всё в норму вернулось, пока до работыдобрался успел в 2 пробках постоять и аварию увидеть. Всё путём!!
Чё там кто в ДД остался то? или все уже разехались!

0

14

Тусоваться на работе, в нерабочее время - это очень хорошо, народ иногда спрашивает меня каково я делаю на работе в субботу или еще хуже - в воскресенье - ответ банален. Я играю в НФС, в рабочее время этого не удается сделать, но есть и нерабочее время. Сегодня я разбил 32 полицейские машины и заработал 1.200.000 у.е., почти прошел - но враги захумотали, особенное при аресте отоличилась какая-то баба, она вечно бьет по морде и надевает наручники.

0

15

А еще сегодня я заплатил 100 рублей штрафа в ГИБДД, за превышение скорости в 28 км/час, вот. Но в окошке бумажку не взяли, сказали давай копию протокола, а ненайдешь его - жди бумажку от приставов и покажи им бумажку что штраф заплачен. БЮРОКРАТИЯ!!!

Отредактировано Amiro (2007-01-13 13:40:13)

0

16

Привед алкошня  ! ! ! ! ! !  :)

0

17

Я ящо завтра зайду.

0

18

Дарова. А ты кто такой красивый?

0

19

А штраф ты чё платил какраз за то что эта самая баба тебя повязала. Ну знаешь если привышать скорость на 28 км то точно нфс непройдёш

0

20

Сёдня я с чуваком познакомился который чикатилу поймал. Некто госпадин фитисов.
Бывший мент. Сейчас построил себе развлекательный комплекс. Мы ему туда кондиционеры ставим.

0

21

Здорово, возьми у него автограф.

0

22

Скорость я неспециально превысил, и вообще на улицах ДД я стараюсь не играть в НФС, а повязали меня толстый мент в очках и с радаром, и его напарник мент-чувашин, который выписал на меня протокол. Все было спокойно и политкорректно.

0

23

Поздравляю. Да уж я знаю как ты в НФС не играешь по городу. Ты как шухамерер переделаный гоняешь.
Хотя бы пример как ты народ в самару возил. Они же там все обосрались.

0

24

Вообще пока выписывали протокол, мимо них не останавливаясь пролетели пара машин, и они очень раззозлились, вызвали подмогу и устроили погоню, и я еще видел задержание машины ГАЗ-31029, гос.номер У057УУ, (по моему, что УУУ-это точно). Поймали ее в районе трассы на Мулловку перед поворотом. а вторая ВАЗ-2115 серебристого цвета, гос.номер мент не разглядел, таки ушла. Бывает все таки счастье иногда. Оказывается подмога называется "Камышовка". Кстати мент сначала позвонил по мобиле, камуто и спросил можно ли гнаться за етой УУУ, ему видно разрешили. Вот-так то реалити экшен, ста рублей не очень жалко.

0

25

В Самаре никто не срался, а то бы я их всех высадил. И так перегаром воняло всю дорогу.

0

26

А шумахер на пенсию пошел, а я Миронов. Вот.

0

27

да менты пидоры. Это точно. неоспоримый факт. Прежде чем закон и порядок устанавливать огни сначала интересуются, а распостраняется ли закон на данного товарища.

0

28

На этого товарища, похоже закон распространился, а на меня уж точно.

0

29

Ванко, а ты че тему "Бичевание" не развеваешь, совсем зарос? Анна не приехала же еще.

0

30

Заебало писать. Всёрно всем похер. Да и написать то особо нечего. а вы там Нюрке всё ещё и доклыдываете. Стукачи нах.

Если кому интересно то деньги у меня кончились. Зарплату задерживают. Ддут в лучшем случаи в понедельник. Жрать нечего. Доедаю тёщину картошку. Вчера раздолбал 2 последние котлеты на фарш и пожарил. В столе есть ещё 2 пакета ролтона. В кармане 70р ито я их у Кости занял. Блага сёдня с утра по объектам ездил поэтому забрали с утра меня прямо из дома. Сэкономил на автобусе целый червонец. Короче как говорят в одессе "Чтоб вы так жили"

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ