Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ВЕСНА, ЛЕТО 2008


ВЕСНА, ЛЕТО 2008

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

уже не за снежными горами первые зеленые росточки, тянущиеся к небу к голубому небу.
птички прочищают свои горлышки и готовятся радостной песенкой встретить теплоё летнее солнышко.
маленькие ручейки в застывших сосульках скоро с радостным звоном будут грохаться о мой подоконник на лоджии.
на волге уже сошел лёд, может уже давно. я видел в прощенное воскресенье.
глазом моргнуть не успеем настанет день космонавтики. 12 АПРЕЛЯ, СТРАНЕ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ! а нам - что вспомнить и попытаться повторить.
совсем скоро сосна не сосна, но пиво/водка на лавочке, а не в боулинге.
последний раз я встречал весну в димитровграде в позапрошлом году. уехал 12 марта, приехал на майские праздники, то есть я уже подзабыл как это.
на речке нас ждет звезда, а может еще даже и голландец. если вася сподобится.
а вообще боюсь загадывать в последнее время, слишком много всего может случиться измениться.

+1

2

ты подпись-то свою исправь! Лето уже почти!

0

3

А я седня зачемто на работу приперся после вчерашнего.

0

4

чёта весна какая-то у нас тоскливая. Уже неделю дожди идут и всякая херня с неба сыплется. Вот недавно град был. Весна больше похожая на осень. В выходные пошел купил себе кросовки, думал тепло будет и сухо, а тут хуй, дожди и грязища. Непролазная грязища. Так и хожу в камелотах. Правда когда на работу прихожу из протектора вываливается цела куча песка и земли, но чтож поделать, лучше уж так чем пощиколотку в это говно уходить. В прошлом году намного веселее весна шла. Да и чёта заебало всё, работать нехочу, жрать нехочу, бухать нехочу. Вообще ничего нехочу. Пиздец короче. Хочу тупа спать, и что никто нетрогал. А тут на работе как с цепи сорвались все, сезон попёр, работы невпроворот, заебался нахуй посылать разных мудаков. Устал бля!

Хуевая весна, видимо и лето будет наподобие.

0

5

А я все бабки на шмотки потратила))) Сразу как-то жить легче стало! Михась ругается, что намашину так и не накопим)) А мне пох! У меня весна  тоска! Душа требует шмоток, а то уйду в глубокую депрессию

0

6

А я таки коплю на машину. Недаю деньги спускать. Да я жмот, но машина нужнее чем шмотки, и с этим даже Нюрка согласна.
Автобусы и маршрутки это конечно романтика и общение с народом, но ебал я такое общение.

0

7

Да, а вот нас Лёлик хочет на лисопеды подсадить. Жесть!

При этом заставляет экономить на Пыве!

0

8

И это правильно. Я тоже на нём экономлю. Одна из самых больших статей расхода это бухло.

0

9

А вот я не экономлю...ибо не умею ,и не на что
А про Весну.....По имеющейся у меня и не только,информации, к нам едуд Москали в числе Ренат-1,Ольга-1,Михаси-2
Поэтому предлогаю обсудить некоторые вопросы(подгатовка к НГ так душевно проходила)))) ) :
1. Где будем пить?
2. Что будем пить?
3. Сколько будем пить?
Вариант с ФЫкелем прошу рассматривать как последний.У нас есть еще Сашуля с маленкими домиками и огромным,по сравнению с Факелом, Черемшаном.
ПО осени я с Ванко туда мотался...Походили-посмотрели...Уютно,есть бар,дискотека,привда все крохотное.Но СПЕЦИАЛЬНО для болельшикофф-есть футбольное поле.В километре -полутора есть СельПо с СельМаГом и другими интересными деревенскими штучками!)))
Езды чуть дольше чем до Факела.
Еще как вариант(самый крайний) моя дача...Но созерцать старые жопы задранные к небу и ненависть в глазах пенсионеров както не охота.
Есть варианты С Ульяновском и с Самарой но это дрого и далеко
У кого есть какие предложения???
А в Ямбурге -53 по цельсию,бррррр...

+1

10

Слушай а Ямбург это где?

0

11

Может там.

0

12

ага, мы чо туда, на неделю приезжаем?? Я сильно сомневаюсь, что мы будем способны на пьянку на более чем сутки, ибо будем мотаться оформлять машину..

0

13

Это за полярным кругом,380 км на Север от Нового Уренгоя.На Обской Губе....за сутки не уложимся

0

14

не призываю никого экономить, дело ДИМЫ, ВАСИ, МИШИ и ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ сугубо личное. а велосипеды давайте купим! хоть самые дешевые. будем ездить на речку.
причем уже, наверно, через месяц.
спортивный образ жизни, солнце, нагрузочка на ноги, прочистятся легкие хоть немножко, 40 минут туда - 40 обратно. раза 3 в неделю, этого так мало, НО для вас это так МНОГО. что за дела?!
одно бухло на уме. я тоже не прочь, но сначало 40 минут туда:)

+1

15

а у нас уже есть велики с прошлого года!! Кайф нереальный!! Сильно жалею, что в ДД его у меня не было. Всем очень сильно советую!

0

16

Велик вещь классная и нужная!!!А еще на нем бухим можно ездить ,и ни кто не оштрафует!

0

17

Ошрафуют. Правила почитай внимательно. Если ты будеш ехать на велике бухой по дороге, то тебя могут оштрафовать на 1000 р и велик отобрать.
Так в правилах и написано.
А тем кому лень педали крутить рекомендую мопед, али скутер. Цена всего в два раза выше чем на маломальски приличный велек. Один раз заправил и ездиш всё лето. Ктому же он двухместный, и права нахер ненужны. Но бухим тоже лучше неездить. Штраф такой же.

0

18

Можно к велику привезать Медведя на сноуборде, в плавках и тащить его мимо поста гаи. Толпа нетрезвых велосипедистов, с пивом и  телками в бикини на багажниках едет на пляж. Надо попробывать.
Кстати на следующей неделе обещают +14, может врут. Но если нет, то к великам еще нужно пару надувных лодок.

Отредактировано Amiro (2008-03-20 17:42:58)

0

19

Ванчес, с днем рожоенья! Желаем тебе... велик!!

0

20

Лелик...не смог до тебя дозвонится!!!!
Я тут с Гариповым списался,и вот что он говорит.....

koi8 | win | dos | utf-8 | mac
Миша добрый день!
Ну забирай пожайлуйста.
Их конструкция позволяет под любую форму корпуса.
Но подушки по моему лежат в рундуке.
Ключи есть у Чащихина и Волкова.
На следующие выходные сам буду в Димитровграде.
Мог бы оставить подставки на вахте...

>    Александр здраствуйте!
>   Вас беспокоилт Михаил Михайлович Кувшинов из г. Димитровграда.
> Мне необходимо связатся с Вами по вопросу киль-блоков от Крокодила,которые стоят за вашим рундуком в яхт-клубе НИИАР.
>  Я хочу воспользоватся ими под Звездник,наши деревянные уже сгнили и не подлежат ремонту.Что либо менять в их конструкции я не собираюсь.
> Если возможно дайте мне номер вашего телефона, я перезвоню Вам.
>  Заранее спасибо.

0

21

Михан ну так надо забирать, когда это можно будет сделать?

0

22

Дима!!!!Хоть сегодня приходи и волочи...но лучше я думаю это делать осенью когда Звезду вынимать будем!))))

+1

23

Не лучше седня, а то кто нить спиZDит или скомуниздит;), чтоб на верняка.

0

24

меня бесит баннер внизу.
вроде столько всего интересного, но прекрасно знаю, что неможет быть ничего стоящего.
но, сука, иногда лезу туда.

+1

25

Ага меня сцуко тоже раздрожает. Но я ниехера немогу его убрать ибо он не мой. И тоже сука иногда тыкаю.
А мой банер за который мне платят это самый нижний текстовый. Вот тока сука на него кроме меня никто нетыкает. Обидно. Видимо даже незамечает.
Да впринципе там сплошные лохотроны.

0

26

Что -то както на форуме скучно стало!?Ни каких обсуждений ,ни каких идей!Куда все делись?Авитаминоз начался поголовный?
Бля ...и почему не могу картинку вставить.?Ванек разберись,два раза уже пытался!

+1

27

Незнаю что с етим делать. Ща вопрос в службу поддержки задам.

Добавляется всё.

0

28

а я тоже хотела, но не смогла!!!

0

29

О! Смогла! Это Михась))

0

30

Пьяная мордень))) Но милый))))

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ВЕСНА, ЛЕТО 2008