Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2009!!!


Новый год 2009!!!

Сообщений 1 страница 30 из 244

1

Алоха!!! Предлагаю уже начинать!!!!! А то потом поздно будет, и посратся не успеем!!!))))))
Место проведения я думаю уже все известно...передлогая назначить ответственных за какое либо дияние, но так что б ответственным был каждый и ниибет.
И нех отлынивать...
Так что давайте предлогайте,будем рассматривать и голосовать!!!!))))

0

2

Изюмительно! Я могу быть ответственной за закупку какого-нить реквизита типа для декора или конкурсок. Тока в разумных пределах, ибо это всё еще везти.
Плюс, естессно, подарки - как в прошлый раз, куплю на всех. Че будет, то и куплю:) А если нужно че-нить хорошее, то давайте скидываться.
По поводу креатива я уже уверена, что от меня вы ниче, кроме маскарада не дождетесь... Так что или маскарад или не ко мне))))
Чем еще мы можем помочь отсюдова-издалека?
И кто вообще из народу пока ТОЧНО набирается?

0

3

"И кто вообще из народу пока ТОЧНО набирается?"

По моему я я где-то это уже слышал, дежа-вю? Или тень прошлого Н.Г.   Брр.

0

4

Кстати, да.. С этого по-моему тогда все и началось))) Давайте не об этом, а об чем-нибудь другом.
Таки кто чем занимацца будет?

0

5

Вотт откопал неплохой сценерий  http://www.scenary.ru/new_year/6.php   его правда переделать слегкиа ...добавить импровизации дабы не засирать себе мозги...но придерживатся сценария.
Вот кое какие идеи по ролям..
Дед(Михась)-путсь болеет за Зенит
Бабка(Михасиха)- без коментариев...
Снегурка-я думаю Галя подойдет...если конечно они не уедут...Можно еще когонить.
Заморский гость-Бромель и неибет!!!
Мария- Ольга
Бандито1-Лелик
Бантито2-Василий если не....см выше
Ваня-пока не знаю

Других тоже можно задействовать как нить

Жду оценок и предложений
И все же уже надо определятся с народом!!!!

0

6

А ты сам-то? Типа сказочница?? Щас почитааем)))

0

7

Кого предложат тем и буду...Хоть учителем Пения!!!!))))

0

8

Даже не знаю к чему!?

0

9

Ну дык шо??? Будем готовится или нет???
Леонид...помоему уже пора зврнить в Факен лагерь и заказывать чел эдак на 15 я думаю более не надо будет, и так много.

0

10

ЭГе-ге -гей!!!Золотая РЫ-ыбка-а!!!!
Так к НГ готовится будем или все в жопу и по хатам?????
Вроде у всех инет есть ...и не только на работе...а почему активность по нулям??? И никаких предложений?????
Вообще кто нить  чего нить хочет????

0

11

Я хочу!!! я ххооочуууууу!!!! Давайте чем-нить помогу?? Давайте я позвоню в Факел. Дайте телефоооон. Я не знаю, чем еще могу помооочь!!! Скажите!!!! АААА! (психоз хронический)

0

12

спокойствие, только спокойствие.

утром позвонил директору факен-лагеря.
розговор состоялся.
намекнул ему, что мы постоянные клиенты и в прошлый раз остались не довольны.
сообщил ему наши условия: ТЕПЛЫЙ, а значит маленький корпус.
как сказал директор, скорее всего, цены останутся прежними, т.к. институт никаких разговоров про это не заводил. т.е. 500р за сутки.

я поинтересовался, до какого числа мы можем быть спокойны и расчитывать на выбор корпусов. примерно до 15 ноября. а после 1 декабря начнется ажиотаж.
так что у нас в запасе около недели (возможно еще одна для доопределения), что бы определиться, с более менее точным количеством встречающих.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ.
1. подготовка началась
2. поставлена первая задача - определиться с участниками и их количеством до 15 числа. осталось 7 дней:)
3. занять теплый корпус   
   
    пункт 2 самый важный на данный момент. из него следует вес остальное. в том числе и теплый корпус, сумма, закупки и все остальное.

+1

13

ну прогрессс!!! в факенлагерь начались значит шевеления.

Вот кстати сочетание факенлагерь подкинуло мозгу тему для размышления. Надоо организовать всё в стиле советского конслагеря. Ибо немецких солдат и офицеров хватает только теперь можно сделать 1946 год типичный концлагерь в сибири, советские конвоиры и охранники. Бывший рашен швайн превратился в господина начальника. И там приходит новый год, собственно пленные немецкие офицеры и генералы встречают новый год в бараке факен лагеря №N под неусыпным контролем товарищей надзирателей.
Добывают шнапс, пытаются совершить побег за што и палучают пиздюлей. Ну и так далее и таму падобное. можно придумать затем футбольный матч между совецкими надзирателями и прихвостнями адольфа. Ещё можно придумать там чонибудь типа лаборатории гдде испытывают новые сорта водки на пленных немецах. Ну и мнго всего подобного.

+1

14

Ваньку ЗАЧОТ автоматом +500)))

Кто пойдет ко мне в ШТАБ?

0

15

Начала думать над своим образом

0

16

Омай генераль !!!! Какой нах штаб в плену???
а шнапс где будет на складе?в столовой?или прям у Уполномоченного?

0

17

Помоему Хуйня полная, я за Гавайскую вечеринку, пальмы, бананы, махито все дела !

0

18

я, мишка, диман

вася?, галя?

михась, михасиха, егоров

ринат, ольга, гундров?

антон? наташа?

0

19

Дааа, и у нас и у Рина есть в хате дополнение в виде какого-то мужика (Егоров, Гундров))))))) Мужики, не обижайтесь))) Это тенденция!

0

20

LEO написал(а):

я, мишка, диман
            вася?, галя?
            михась, михасиха, егоров
            ринат, ольга, гундров?
            антон? наташа?

Мироновы? Томбасовы+подружки Наташки? Вудман? Наташка ,Юлька которые в Дозоре были?

0

21

Вот ещё несколько вещей которые могут пригодится.
Сушилка - газовая камера
кладовка - камера одиночка
шкаф - карцер
Убежище под факен лагерем - объект Х о которм нельзя говорить

Необходимы будут персонажи: тюремная библиотекарша, продажный алкаш надзиратель, начальник лагеря, особист, медсетра или медбрат, фашисты убеждённые, фашисты переубеждённые, начальник прод склада, офицер по политподготовке и превоспитанию заключённых....   ну и там дохуя всяких других...

0

22

Чет вы рановато Генерала посчитали, я своего согласия пока НЕ давал!

Я сам еще не знаю где я и скем!!!

Все в этой жизни изменчиво.

0

23

Дима да не беспокойся ни кто тебя за уши не тащит и уговаривать не будет. Ты у нас уже большой и сам можеш решать с кем тебе праздники отмечать!)))))))

0

24

Бля, Массикер, ты попутал? (Извини, душа моя, но других слов для тебя нету!) Чем же мы тебе не угодили? Или настроение плохое? Кто обидел? Скажи - приду поджопника дам! А то кто будет с Михасем песни орать про Зенит?!?!? Что ли я?!?!?!? (опять же пожизненный психоз)

0

25

Мне других и не надо.

Повторяю еще раз. Я ПОКА НЕ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ ЕЩЕ НИЧЕГО!!!!

0

26

Я сегодня нашла песню "Я повторяю 10 раз и снова, никто не знает, как же мне хуёва". Сижу слушаю))) Ооочень отражает моё текущее состояние!! Уже последние год-полтора))) Так что Диман держись! Все будет нормально!!! и мы получим все кайф от праздника!!!

0

27

Да и я палучу кайф от празднега. Вот только в чём он у миня будит выражатся нисафсем ясно пака.

0

28

ни чо а на твоей улице праднег так празднег будит!Мы со свои Факен-лагерем и в подметки не годимся!!!
А вот тема про генерала  наверно не покатит....ибо не тот уже генерал...стар стал и моразмотичен,как все военные на пенсии.так что Аллоха и мохито наверно ближе будут...но  мне искренне жаль что так получается.

0

29

Вань, вооще никак нельзя убрать эти дерьмовые ссылки внизу сайта?
они меня очень бесят. пипец как бесят.

0

30

Что, не справляешься с искушением и заходишь каждый раз?)))) Я тоже.. иногда...

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2009!!!