Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Приключения


Приключения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Копаясь как-то в гараже, мне пришла мысль: а не сзодать ли новую тему, о всяких минувших событиях. Кто, где, с кем, сколько, как и тому подобное.

0

2

О пешеходах. Как известно, люди в Новом городе любят одеваться во все темное. Особенно ценятся вороненые кожаные куртки с китайского рынка, что у 37-го магазина. Все бы ничего, но отсутствие освещения на дороге, в зимние время (особенно, когда нет снега) делает езду по Новому городу, очень веселым занятием (напоминает Кармагеддон). У людей видно такой перманентный депресняк, что им за радость подохнуть под колесами. Ну вот, еду я Новому городу, машин нет, дорога широкая, все чудесно. Вдруг вижу – по крайне левой полосе идем мужик, и некуда не сворачивает и даже и не собирается.  Ну я увернулся, еду дальше – вижу, уже по крайне правой полосе идет мужик с бабой, и радуются жизни. Увернулся. Что дальше началось! Из всяких невообразимых мест начали выскакивать люди, и пытаться перейти дорогу. Я шарахался туда-сюда раз пятнадцать. Самое смешное, все в черном и их видно в самый последний момент. Причем люди не просто переходят дорогу, они выскакивают и некуда не глядя начинают плавно идти. Надо сказать, что в этом районе широченные дороги, но и такие же тротуары. Ну по ним видно не прикольно идти, не весело.

0

3

Перед новым годом, где за неделю собрался я в Димитровград. А перед этим всем, выпал снег, рыхлый, много и коричневый. Выехал, еду, светофор, горит зеленый. Еду, вижу загорается желтый, и с правой стороны начинают двигаться машины, не просто плавно, включив первую. А газ в пол, аж колеса прокручивают. А перекрестки широкие, думаю – щас снесут к едрени фени. Пока на них смотрел, почти проехал перекресток, перевел глаза вперед – херакс, ебу..ч…ий пешеход перед носом, я руль влево, а он прыгая на одной ноге скакнул вправо. Снег и скорость несовместимы (хотя это скоростью назвать нельзя), зад машины конкретно занесло, и я направился в опору рекламы, но вращая руль как псих, занес зад в обратную сторону, и меня понесло на остановку (не забуду глаза, людей стоящих на ней). Мне повезло, сумел таки остановится поперек дороги. Есть все таки на свете чудо. Никого не задел, никуда не въехал,  ощущения не передаваемые. Машина скользит как лед по льду, уличный свет превращается в цветные полоски, и перед глазами все в замедленном действии. Когда потом оценил ситуацию, то оказалось что меня перло сначала одним боком, потом резко другим. Как говорил Дельфин: Я люблю людей.

0

4

P.S. Переходит дорогу в этом месте запрещено, в пяти метрах подземный переход.

0

5

О голоде.

Как то раз мы в составе Медведь, Михась, Тёмыч Алексашин и я пошли в поход на Борок. Шли долго, останавливались на Ерыклинском мысе чтобы его покарить. Всю дорогу пили.
В результате на Борок мы попали только на Рассвете и в очень плохом состоянии. Медведь спал так как был с ночи и сильно нажрался. Мы очень хотели есть, но совершенно нехотели готовить. Да и на берег тоже нехотели. И вот Тёмыч выпив очередную кружку изрёк: "Вы знаете, а если выпивешь то есть нехочется несколько минут!" Идея понравилась и тут же принята к исполению, мы дружно начали пить через каждые 5 минут. Нас хватило где то на час. После чего Михась феерически сблевал. И выпив очердную эмалированную кружку Тёмыч снова изрёк "Всё пошли жрать готовить" Мы с ним выбрались на берег (Про Михася непомню). Вроде бы меня хватило только на то чтобы притащить хавку на берег. И я унул на обрыве.

Проснулся на лавке. Вроде бы меня туда медведь перетащил. (Остальные бы просто недотащили) Оказывается тёмыч героически из последних сил развёл костёр и сготовил макароны с тушенкой. Однако пожрать он уже несмог. Сняв котелок с костра он упал в бухом изнеможении и уснул прямо на земле около котелка. Поднять его непредставлялось возможным долгое время.

Вот такая поучительная история как спирт голод победил.

0

6

Реальный случай. Сегодня было. Прихожу я на работу, всё как обычно. Приходит наш директор направления и начинает чёта как то нездорово меня работой подгружать.  Причём какой-то нелегальной и несовсем понятной. Да и вообще странно что он до меня докапывается. Последние месяца полтора он вообще меня нетрогал. А тут такой нонсонс. Потом вообще чудо произошло: подарил мне понтовый кожаный ежедневник, да ещё и сигарету понтовую дал из своих запасов "CapitanBlek". Тут я вообще в ахуе был, как это его величество снизошло до меня. А потом всё выяснилось. У нас тут девочка диспетчер Оксана заметила тоже что он как то неестественно себя ведёт, аточнее слоняется по офису как шланг. И как обычно подъебала: "Сергей Николаевич, а вы что седня, не работаете?" Ответ нас всех поверг в истерический гогот. Дядя серёжа сделал стыдливое выражение лица и покраснев как второкласник выдал: "Я ноутбук дома забыл!". 
Соответственно делать руководству нехуй вот он и начал осмотр владений и общение с подчинёнными.
Ржём до сих пор!

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Приключения