Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ


ДЛЯ ДВОИХ

Сообщений 61 страница 90 из 339

61

даа, ребята, че-то у нас у всех какие-то большие перемены со всех сторон! я вот до сих пор без работы. Зато завбрала трудовую!
Но все же к лучшему! Мы же осознанно на это идем, потому что знаем, что так нам будет ништяк!
А встречаться мы будем на Сейшелах ли на супер навороченных горнолыжных курортах, потому что разбогатеем дико, и нам не хер делать будет свистнуть - и все сядут на свои частные самолеты и в момент явятся в любую точку глобуса!

А мне Сашок Федоров открытку прислал!

0

62

Всех Дам, Мадам, ПереДАМ с праздником.
кричу во всю глотку с 8 МАРТОМ, за прекрасных девушек. спасибо что вы рядом.

0

63

ах, мерси!

0

64

ну и че? Михалыч сказал, что фотки выкинет в инет с чудесной поездки?!?!? и где?
признайся честно, забухал?
А Михасю подарили 9е марта на работе, так что мы 4 дня отдыхаем!!!
ну, он отдыхает, а я и так давно сижу, ни хрена не делаю

0

65

Всё выложу сегодня. И фотки и коментарии напишу.

0

66

А Медведь сегодня обещался на работу ко мне зайти с фотками. Тоже чё-нить на сайте выложу.

0

67

Ну чё все поумирали там что-ли? Тишина стоит. Как в морге. Это не морг это форум. Чё у кого творится-то?
Я вот в кредит залез с этим самым домиком. Погряз капитально. Денег нет. Зарплату неповышают. Тока обещают светлое будущее. Вот сдохну от голода и будет мне светлое будующее в раю.

Вот вам домик в интерьере.

0

68

А вот ещё домик в интерьере. Тока вот экстерьтера я вам прислать немогу нету пока. Потом. Я на словах могу сказать что там окна и здоровенные железные ворота. Окна пластиковые, радиаторы алюминевые, кондиционер, душевая кабина с гидромассажем, ванны нет, Котёл, водонагреватель, огромный подвал. Кухня тока маловата и проходная в сралню-ванную. Собственно вот она на фотке. А так всё пучком. Жить можно пряма сразу. Тока осталось все бабки собрать. И оставшуюся сумму доплатить.

0

69

ну круто! поздравляю! как-никак первое серьезное приобретение! дальше тока дети и самолет!
Не, реально по-белому завидую! очень уже хочется своей хаты, очень-очень!
Лдано, обживайтесь, ждите в гости!

0

70

Ждем. Ептыть. Вы там не передумали в конце апреля то заехать? Ты у нас безработная вот и жена у меня безработная.
Приезжайте побухаем. Прикольно будет.

0

71

А дом-то сам каменный или деревянный? Давай шли наружу!

0

72

А если не вышлю то что? Неприедете?

Кирпичный он!

0

73

Круто! Ты прям феодал! раскулачивать тебя надо! да едем, едем! на этой неделе будем брать билеты на свадьбу, и, наверное, с учетом заезда к вам. Тока огорчу, к вам поедет тока Михась. Три-четыре, начинаем рыдать!
хотя, фиг знает..

0

74

а когда? Просто домик я перееду официально 7 мая но не раньше 30 апреля. Так что если раньше едете то тогда придется на моей съёмной хате потусоватся. Так что спать вам на полу ребята. Но это ничё тут медвед с саньком не очень то печалились по этому поводу. Набухаешся и спишь. Главное чтобы медведь или я храпеть не начали, а то полный апокалипсис. А так у нас тут уже тепло солнышко светит, дефки юбки одели ужо.

0

75

Кухня чо то узкая, нуна перепланировка. А вообще ништяк! Вижу зонтик в далеке, дождь весной? А у меня тут своеобразные новости: директер любимый слегла с инфарктом, уже месяц сижу за компом и кидаю гранаты в фашистов. Короче тут на недели написал заявление, тащут вовсю в стройкомлекс. Согласился чо делать. Интеллект откидывается в любом случая, щас тут сидят из службы безопасности показания берут :) Копают.

0

76

Домик с мебелью что-ли сразу? Телевизор, кастрюли, пельмени в морозилки? Скоко этажей, комнат, площадь сельхоз угодий, наличие домашних животных?

0

77

Никакой мебели, никакой техники кроме вышеперечисленной, никаких сельхозугодий. Из животных тока рыжая персидская кошатина Ася, ито нам её из гуковки отдают. Мебелью сами тарится будем со временем. Зато кондёр стоит. В этих краях это важно. Говорят что летом тут просто ад! Комнаты 3 + кухня и сральник с душевой кабинкой. Этаж один, да мне больше и ненадо. есть небольшой дворик чтоб машину поставить. Вот тока теперь машины у меня нет. Я её тестю вернул, а он свою продал и нам бабки отдал на домик. Кстати в апреле за ней поедем. Так что ждите в гости.

А что с канторой то случилось? Аж бабульку до инфаркта довели? Нехорошо!
А вот стройкомплекс это это нормально. Зарплаты конечно не ахти, но зато свой банкетный зал, треножерный зал, сауна и всё на халяву. Тока на работу ездить долековато. Но всёрно ближе чем в НИИАР. В Стройкомплексе течёт тихая спокойная жизнь без особых заёбов. Да к тому-же там колектив хороший был. (незнаю как сейчас)
Косяк только в том что перспектив там нет, ну или почти нет. А так отсидется немного можно. Ато давай приезжай сюда, я тебе работу найду. Даже знаю несколько контор которые ищют проектировщиков с опытом работы. ЗП от 10 до 20. Причём 10 это белая. Я бы сам туда пошел тока, сейчас нехочу рыпатся. У меня осенью даже более крутой вариант наклёвывается. Но пока небуду об этом. Жизнь покажет. В натуре Адрюха бросай там всё нахуй и приезжай. Первое время поможем.

0

78

Лелик уже 2 раза нам звонил. Сам! С мобилы! по межгороду!!!! и трепались они с Михасем аж минут по 20!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то мощное в лесу сдохло.....
Видно, ему там совсем тоска. надо выковыривать его оттуда. Там, говорит, на весь завод 2 компа.
А про софт, на котором он в ДД работал, они тока в журналах читали...
Абзац!

0

79

и мне тоже звонил пару раз. Но и я ему позванивал.
Я тоже думал что в лесу вообще всё подохнет из за того что он позвонил.
А ещё он много странных смсок шлёт. Видимо много думает! Ибо делать ему там больше нечего. В суботу говорит что зашел с утра к ребятам которые делают атомную бомбу и лазеры, много пил. Вот так. А хрен ли там делать если всего 2 компа на весь завод. Можно конечно на рыбалку ходить или в лес за грибами, но это мягко говоря не то.

0

80

A ya vot opyat zabuxal...Na vyixodnyix,v subbotu popersya na wawlyik s ekipazhem.Vse kul'turno na4inalos',vodka tam myaso pozharili,led na volge tronulsya.Pervyiy raz videl i slyiwal.Dalee powli k Fominu,vzyali ewe...no kon4ilos'.Dal'we powli zapasyi Fomina.Rom Bakardi,kakoyto balzam,prosmotr Garry Pottera i 50% kitayskoe vino so zmeyoy i zhen' wenem vnutri.I tut zazvonil telefon,kto govorit...Kuznetsov.I mne po4emuto vzgrusnulos'.U nix tam vodka,a zdes zmei.Vzyal u Fomina deneg i na fokzal.Ewe na4al'nik...

0

81

(prodolzhenie)...Na4al'nik gad,golovoy ne podumal...Dal otgul na ponedel'nik.Kak v D-d popal pomnyu,Antona,kvartiru.Dal'we pivo na ulitse s Dimanom.Vdrug otku da to poyavivweysya Savel'ev Serg. Nik-4,zam na4-ka Vk-50,tozhe s pivom.Beseda za zhizn' i Vk.Diman kudato is4ez...I s pervyimi lu4ami solntsa,sobaka i menya prosto oxuela,spala v nogax.Pozhav na prowanie ruki,razowlis po domam.
Na sled den' byilo prosto zhutkoe poxmel'e.Naverno zmeya vinovata.
O4nulsa toka sednya...No deneg na dorogu domoy net...

0

82

...deneg net.I gde ix vzyat',yasen pen' u Kuznetsova.
Glav vra4 okazalsya na rabote,po4emuto s boduna.Govorit v4era mebel' doma sobiral s Negodyaevyim(on xatu okolo Arsenala kupil).Povesili sna4ala yawiki na kuxne,upotreblyaya do,vo vremya i posle.Potom Serega upal i razdavil stol.4enili sleduyuwim obrazom...
Stavili nozhki,i pyitalis' ustanovit' kryiwku!!!Po4emuto ne polu4alos' poka ne priwla zhena Seregi i ne posovetovala polozhit' kryiwku na pol i ne postavit' nozhki...Koro4e deneg on mne dal posle but..

0

83

Вах молодцы. Неизменяем традициям. Видимо сказывается травма мозга.

0

84

Где люди?!?!? Весна всем в бошку ударила, что ли? повылазили с подстаканниками за подснежниками?

0

85

Ух... задолбался размахивать мечом и мочить всяких тварей. Решил чучуть перекурить, сюда заглянуть.
А никто смотрю и не скучает :)

0

86

Да кстати, никто ничё не пишет. Видимо ничего не у кого непроисходит. Либо весенний гон начался и не до писанины. А медвед жжётт! Медвед крут, кузнецов крут и Тося крут.
Сёдня утром они мне чёта вспомнились, так весело стало, сразу зарядили позитивом на весь день. Вспомнилось как они кузнецова в трансвистита наряжали. Особенно порадовала фотка где он в семейках поверх колготок и член наруже. А на следующий день мы поехали на доске кататся и кузнецов распугивал продовщиц в ликероводочном отделе своей накрашеной физиономией. А уж если эти ребятся берутся за что то более основательное чем просто валяние дурака, например ремрнт или сборка мебели, то это просто апофиоз ржача и бухого идеотизма. Я ими восхищаюсь. А Кузнецов это вообще шедевр росийской действительности, он молодой преуспевающий(финансово) алкоголик.
Я всегда когда их вспоминаю очень радуюсь. Это вам не мечём в инете махать.

Я вот вчера обмывал то что всё продал. УРА. Домику быть. Начиная с 1 МАЯ все приезжайте в гости. У меня будет свой дом.

0

87

Сегодня всемирный день найопак! с чем всех и поздравляю! с кем какие казусы произошли? у нас тока показали по телеку, что в Москвареке завелся кит! а мы повелись...

0

88

ну Ванька за язык тебя никто не тянул!

0

89

Ваань, Мы едем в ваши края в конце месяца, но билеты взяли обратно до Москвы, ибо... А ибо, хуй знает, почему. Мне на работу надо (кстати, поздравьте с новым рабочим местом!!), а Михась задержится там, у Витька, а потом тоже сразу на работу.
Так что уж давайте лучше вы к нам!
А отпуск у нас теперь никогда... Особенно у меня... В ноябре он мне как-то не особо нужен.

0

90

ну ладно москали хреновы. Я вам это припомню. Нихотите как хотите. А в москву вашу грязную я в ближайшее время ехать не плпнирую.
Бывайте ихтиандры...

Я сам скоро в ДД поеду, вот тока бы под гребёнку армейскую непопасть. Ну да ладно прорвёмся, я не надолгло. А там и кого нить согитирую оттуда к себе в гости. А вам желаю всё лето в москве просидеть. БЕ... БЕ... БЕ....

А с работой новой поздравляю. Чё делаеш то хоть?

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ