Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ


ДЛЯ ДВОИХ

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

До нас тут дошли отголоски урагана европейского. Дует так что в соседнем цеху стёкла вылетают. Ща монтажники приехали и громка матерились что их вместе с инструментом уносит. Очково даже на лесницу залазить. Того и гляди сдует. С крышь всякая херня летит. Народ тачки подальше от деревьев отогнал. Короче дует конкретно. Зато солнышко вышло.

0

32

Сразу слова вспоминаеш:
Молись в 7-ми бальный,чтоб не утих!!! :)))
А в Самаре тоже ветер сильный но не такой как в Рст.
А монтажники наверно тоже матерятся,у Торча спросить ната.
Но вот снег весь растаял... бля...нах... но не пох... КАТАТЬСИ ХОЧУ!!!
И завтра приглашаю всех к себе на возлияние водки в честь моего 28-ми летия.По адресу: г.Самара,ул. Владимирская 21,3-й этаж,кабнет № ...мля...там спросите. ivan
Процедуры будет проводить проффессор спиртовых наук А.Е.Алексашин.

0

33

Я бы с удовольствием. Тока вот ехать далеко да и неуспею и ещё нет денег на билеты. Сёдня у Кости ещё 2 сотни занял. Сегодня у меня будет праздик. Куплю хлеба и майонеза, А может даже и фарша. Веселый день настал!!! Выходной!!!! Зато в понедельник дадут кучу бабок. И тода хана всему. За хату заплачу, Нюрке подарок на день рождения куплю и всё останется опять тока на хавку и проезд. Но вообщето там сразу после всего этого, снова должны дать кучу бабок. Если конечно такая хрень как в этом месяце непроизойдёт. И какрас к приезду медведя мои накопления финансовые будут максимальными. Но боюсь что после его уезда нихрена у меня неостанется. Ну да и хрен с ним.

Корче с днём рождения тебя медведь!!! Ура!!!

0

34

и он нас с днем рождентя тебя, Медведь!!!!!!!!!!!!
ща, оклемаемся от вчерашнего бухалова и , может, красивых слов напишем!

0

35

да видимо неоклимались...

0

36

Ну точно! Да Медведь и сам наверное не очень-то живой  pooh3

0

37

Да нет кстати медведь вполне даже живой. Он уже седня нам сюда позвонил даже. Значит на работе.

0

38

Хех! А яб помер наверное после днюхи :)

0

39

Это смотря какая днюха и смотря с кем справлять. По предварительным данным медведь справлял с 6 девками и 3 мужиками.
Вот и делайте после этого выводы. Из тяжолых последствий может быть тока недосып и общая физическая усталость.

pion

0

40

Ванек, я отправил с Анной диск "Компс 8+", жди. Ставиться он через ж...., обязательно на чистую систему в которой не было прописано никаких предыдущих компасов, (чистка реестра не помогает) кряк из папки "инстал", но не факт что заработает (демо-режим, и не более). На работе у меня он так и не встал. Винду гемор сносить. Но великий маг и чародей В.В. Шурыгин, говорил мне: "Все ништяк, у меня все работает", так что есть нодежда.

0

41

Да знаю я что это такое. Сейчас к восьмому компасу вышел сервиспак 3. Так вот в нём та же херня реализована, тоесть защита от 8+. Я потрахался с ним от души. Неделю убил чтобы заставить работать без переустановки системы. Но всётаки я это сделал. Даже больше того я знаю как я это сделал. Просто я надыбал профессиональную чистилку реестра. Которая специально под компас 8+ очищает всё что ему надо, да причём так что даже и следа неостается от старой версии. В комплекте к этой чистелке я нарыл и офигительную крякалку для 8 sp3 и для 8+ одновременно. Всё работает. Если хочешь могу тебе эту дребедень отправить по мылу. Тока вся эта шняга теперь уголовно наказуема. Ст. 146 У.К. РФ
часть 2. В нашем случаи до 2 лет на нарах. Если конечно на проверку нарвёшся. Так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь. Кстати у вас там всю контору можно прикрыть и на нары посадить в соответствии с этим законом.

Удачи.

0

42

К нам приходил начальник службы безопасности Шляхтин (помниш, или слышал наверно), к ним пришло письмо от прокурора о том, что дескать дается месяц на приведение компов в порядок. Потом проверка. Страшно сказать: сядем УСЕ!!! И ето, если нитрудно шли на мыло выше перечисленное, волков боятсЯ - в лесу ни срать.

0

43

ты мне мыло то своё дай. А то я инезнаю куда слать.

0

44

Мое мыло i-proekt@sai-net.ru Мы тут переехали в другое место. Теперь не на заводе сидим, а в нормальных офисах. Блин две недели сидел без инета. То телефон никак не проведут, то кабеля до модема нехватает. Вчера сам спаял и сегодня подключил и Вот я снова тут - шлите месаги с мелким смайлами

Отредактировано Amiro (2007-02-19 13:36:44)

0

45

Вах билядь. Наконец то мен комп сделали. Блядь с этой бюракратией сначала немогли его отвезти 2 дня потом привезти ещё 2 дня. Теперь привезли. За время моего блаженного мозгоебства накопилось дохуя работы. Теперь разгребаю. Вот так.

0

46

Что не говори, а прав Медведь. Все начальники уроды. Но делать нечего, приходится стремиться к уродству.

0

47

Да не, несогласен. Не все начальники уроды. В большенстве они нормальные ребята. Зато вот директора и ген. директора вот это педики от природы. Хотя и в них просыпается что то человеческое. Вот седня к на приехал ген директор и спалил меня за курением в помещении. Орал долго!!! Орал что штрафанет за ето дело на 100 бакинских зелёных рублей. Мне так и пришлось сказать что "я больше не буду". И ничё утих. Угомонился. Это видимо мантра. Хотя я и самый цивилизованный курильщик в нашем коллективе, но попался именно я. Я хотябы иногда выхожу на улицу, а остальные вообще дальше склада монтажников неходят. Зато теперь все увидели мой публичный отъёб и теперь ходят на улицу.

0

48

А вы знаете, меня очень радует одна особенность. Наконец то большая часть народа перестала использовать ебаные смайлики. И стала общатся на нормальном русском языке. (к михасихе это не относится) Ура товарищи. Хана смайликам.

0

49

бля, Ваня, ну где я использовала смайлики больше всех? ща спецально включу зануду и посчитаю! скока всяких смайликов оставляет тут народ! инехермнетут!

0

50

не я не про смайлики. У тебя вроде небыло маниакальной зависимости. Это Васёк страдал данным заболеванием.
Зато ты у на на московском языке разговаривашь.

0

51

аа, это да! гыы (и тут куча смайликов!)

0

52

У нас тут "катострофа" -10 уже около недели держится. Аборигены замерзают!
При этом снега ваще нет и солце светит. Ощущение такое что май месяц на улице. Тока руки слегка мерзнут.
Для местного населения это просто катострофа. Это у них рекордно холодная погода за всю зиму.
А прошлой зимой вообще еле выжили. ГА ГА ГА!!!!!!!

0

53

А у нас уже весна! На улице солнце и +10. А у вас?

0

54

Ко мне завтра медвед с санком поедут. Ура. Ура. Я буду бухать и валять дурака с до боли знакомыми рожами.

0

55

че-то у Медведа все отпуск никак не кончится. За вредность накинули месяцок?

0

56

Ну видимо не кончился. Причём они едут на машине. Маньяки.

0

57

да ужжж... психи!

0

58

Михалыч, фотки тут!

http://foto.rambler.ru/users/amihailova/16/

Ну и длявсех остальных тожа!
Это мы гуляли днюху михася и еще двоих. Там дико прикольно, но добираться туда заколебешься. особенно по талому снегу. В городе вообще в те дни дождь был, а в области просто рыхлый мокрый блядский снег!

0

59

Всем привет.
в понедельник я уезжаю в затерянный город. работать.
навсегда? я не знаю.
мне грустно. сегодня последний день я на работе в ДД.

а до этого было: прописка, военкомат, подписанная повестка-мир покачнулся, куча переживаний,
изучение закона о призыве на воинскую службу, а затем спасительная выписка.
в итоге военные обламались.

жаль, что не могу бухнуть на последок с Вано и Анькой, Михасём и Михасихой. Вам, ребята, большой привет от меня.

вообще я пьяный сейчас и мне много чего хочется сказать (ну вы понимаете:)). лучше позвоню. попозже:)

0

60

Я это уже знаю. Ко мне седня медведб приехали с саньком самарским. И сказали что ты отваливаешь. Грустно конечно. Очень жаль. Мы седня выпьем за тебя и за твое чудестное избавление от армии. Вот и все мы расползаемся из города. Скоро там вообще никого не останется. Такими темпами туда и поехать то будет не к кому. Разве что к маме с папой. Слышал так же что и другие тоже лыжи навостряют от туда. А я послезавтра дом покупаю. Послезавтра отдаю задаток. Нормальный такой дом, 3 комнаты кухня и сральник с душем + небольшой дворик чтоб машину ставить. Тока вот эту самую машину придётся продать.

Ничё толстый не переживай. Интернет то там всёрно есть общатся будем.

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ