Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ


ДЛЯ ДВОИХ

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

Похоже Лелик сообщения на форум по смс шлет. Два слова. Наверное каждое по рублю. :)

0

332

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ага!!!!!!!! по два рубля!!!!!! )))))))))))))

0

333

А я себе новую тему от безделья нашел..Дозор называется!!!!
Играл в субботу.Более 200 человек разделенные на команды.носятся на машинох по ночной Самаре и окресностях в поисках кодов на время.Надо собрать большее количество кодов за короткое время .Игра проходит с 21.00 до 6.00
В реале это так выглядит....
Я и Ленка играли за команду "5 Траст" (в команде в основом работники банка Траст).5 человек остались сидеть в штабе за компами и получать и расшифровывать задания.Нас посадили в Калину(еще были 99,Лансер,Фокус и Ниссан Максима)к трем прозженным ирокам ,и отправили на точку.Ровно в 21.00 пришло первое задание,формулировка примерно такая:

Задание 1.
Куда ты снова, наКуй, собрался? там же ни окон, ни дверей! Шли лесом эту погранзаставу!

Мы сначала подумали про площадь Куйбышева...
Но потом один из экипажа  вспомнил про кафе Погран заставу и  дом заборшенный около него.
Но там ни меток ни  чего...кроме табичек "вас снимает скрытая камера"
Немного позже,когда пришла первая подсказка,оказалось что это 3 бевенчатых сруба без окон и дверей,находящихся по дороге в новокуйбышевск,в лесу недалеко от поста гаи.
Но мало того что мы нашли эти домики ,надо было найти и коды которые написаны не на видном месте(а их было 5,3 дополнительных и 2 реальных).Все за нужное время найти нам не удалось.и задние было провалено....
Ну и так далее...
Домой я пришел тока в после 8.00...Чумазый,бухой(там пьют обсалютно все,кроме водителей),и довольный как паровоз!!!
И теперь я тоже в Дозоре!!!!
Вот еще несколько заданий: 
задание ?:
"Гарсон! Принесите нам по-первой!" - сказал, я. - "И сала в шоколаде на закусочку!"
А в это время на другом конце города наши друзья заказывали то же самое.
Однако, вскоре заведения закрылись, и нам, и друзьям пришлось переместиться в маштны. Но ехать мы уже никуда не могли.

Это Ренсторан "Первак"около кот стояла машина,и чуваку надо сказать пароль,и он даст код.
задание 9
На 78 день високосного года селянка устала от большой и чистой любви на сеновале.
А  здесь 78 день это 16 марта- день рождения Парижской коммуны-а в Управленческом поселке есть такая улица и Надо обследовать 16 домов)))
Вот такие дела...

0

334

суперрррррррррррррррр! Ваще клево! Только надо город знать хорошо. А кто это вообще организовывает? за бабки? Просто кто-то же договаривался с этим чуваком, который вам код говорил?
Не, круто!
Я бы тоже с удовольствием!

0

335

Medved' (16:08:00 12/11/2007)
http://night.dzzzr.ru/

Medved' (16:08:37 12/11/2007)
В эту игру ваще по всей России играют

Medved' (16:11:44 12/11/2007)
А бабки платить надо,на них и играют
Здесь по 4 штуки с команды бралось
В ком-де 20-25 человек.
Приз за первое место 50% от общего стартового взноса
А весь город знать не обязательно!!!Я же не знаю)))

0

336

Ну прикольно наверно. Я слышал что у нас тут тоже гоняют по ночам. Придурки конечно но весело всёрно. Всяко лучше чем дома сидеть. Хотя я неуверен что сам бы пустился в такую авантюру.

0

337

Не неаверно,а прикольно!!!!И правда лучше чем сидеть дома или в гребанном боулинге!!! Денег намого меньше уходит, и бухло все таки в "Горилке" покупаеш...И никакого билиарда!!!И спать совсем не хочется.
Кстати это можно и у нас в Д-д организовать.Доп доход очьнь не хилый выходит...На боулинг и бильярд точно хватит.И мест для проведения в полне достаточно.Эту игру даже в Отрадном проводить хотят.А люди идейные у нас есть.

0

338

Люди оставившие свой след в истории. Офигенная картина.

http://dl.ziza.ru/other/112007/13/famous/1.jpg

0

339

всё я вернуля на работу. Встретили тепло, радушно. Говорят что ждали правда подарков я пока невидел.
Зато местный водоконал сделал мне нехилый подарок к новому году. Оставив без воды. Воды нет во всём районе. Запасся пятилитровками. Съездил к косте залил 30 литров воды. Думаю на пару дней хватит. Особенно паршиво было в первый день. Смывать в унитазе архызом. А цена такой пятилитровки около 40 р. Это ледниковая вода.
Вот и посрал я на гдето рублей на 30. Это почти тоже самое что в вокзальном толчке черврнцами подтиратся.
так что весело. Я бы конечно мог снег топить и этой водой смывать. Но и тут засада. Снега нет!!!

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » ДЛЯ ДВОИХ