Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008


Осень 2008

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Хорошо, тогда давайте тупо маскарад. Только чтобы был полный костюм, а не просто на себя напялить маску хрюшки и ушки зайчика. Должен быть образ - хоть тельник с желтыми стрингами, но без костюма допускаться не будем. Шарф Зенита не считается!!!!!!!!!!

И кстати, креативщик я хреновый, и это давно доказано жизнью. Михалыч вон и то лучше сценарии всякие на дни рожденья Логинова придумывает)))) А Ванчес с Михасем стихи любят сочинять! Так что гигантизма от меня не ждите - не будет! Сами тоже че-нить предлагайте.

Короче, давайте обсуждать!!! А то с Леликом мы можем и в аське каждый день пообщаться!

0

62

А шапка ЗЕНИТА?

Лана. Есть у кого нить Енеральский мундир и штаны с лампасами? И каска? а также пилотка?
Кстати о пилотках их много будет?

0

63

Если в такой манере к этому вопросу подходить то я думаю что немного.

0

64

Празднование НГ в гавайскам стиле очень интересна...я думаю стоит попробувать...Тока вот малым составом в Бромель холле соберемся обсудим ,сценарий какойнить придумаем.А то просто в гавайских тельняшках  и с ожерельем из репейника, можно конечно обойтись но помоему скучно будет!!!!А песни,футбол и просто дуракаваляние и без сценария можно устроить!

0

65

мишка получил права.
и повез нас смотреть на борок с николькского берега.

0

66

выпили чайку и домой

0

67

Айс!!! Реально клёвые фотки!!!!!

0

68

ваня,  я рад что тебе понравились эти фото.
а еще диман вылезал из люка и орал что-то про зенит.
у меня нормальных фот этого нет. они есть у васька. стрельну и вывешу.
нормально съездили. интересно. хотели вообще на стрелку попасть, но уже вечерело. решили в первый самостоятельный выход мишки не рисковать.

0

69

какой аватарчик подыскал прикольный :)

0

70

Леонид!!!Ты что это в СКИНЫ подался?????

0

71

Прикинь те это Афонинская "эМка" !!!!Я в шоке просто,хочу такую!!!!

0

72

А кде Афонин?

А у миня беда большая. Нам айтишники аську отрезали. Причом совсем отрезали. Теперь не через какие серваки вообще неработает.
Надо менять работу.

0

73

Более полная коллекция фоток эМки...
http://nationalclass.ru/?s=5

0

74

Да...бэда!!!!А майл агент какойнить, тоже не пойдет?
Ну тогда хоть форум будет чуть поживее,ведь связь с миром тебе надо поддерживать...Создай новую тему, "Моя Ася" например, или " АсиНЕТ ", "Для тех у кого..." и т.д и т.п.

0

75

Я вот тоже захотел поменять но что то ничего не произошло...

0

76

Тут буду писать. Стану так сказать рупаром перестройки. Никакие майлы агенты и никакая другая хуйня неработает. Возможно заработает чонибуть типа джабера. Но блять назовите мне хоть одного человека кто им пользуется или хотябы знает что это такое.

Так что всё возвращается на круги своя. Тоесть в форум!
Многие мыслители говорят что история вообще развивается по спирали. Она всегда возвращается в ту же самую точку только с большим размахом.

Жаль всётаки что там Афонина нет!

Произошло у тебя рожа стала шире!

0

77

да бля!!!!Мыслитель....
А вот почему у меня аватар не меняется....

0

78

А ты папробуй небольшую картинку туда тулить. Там нет автоматического подгона маштаба. Если карнтинка больше чем надо хоть на один пиксель она не встанет.
Вод видиш меняется же!

0

79

Это я тебе поставил. Сделай gif картинку 100x100. И она поставится как нефиг делать.

0

80

Удачных выходных!!!!! Всем чмоки!!!!!

+1

81

Оболонь ништятское хохлятское пиво. и впринцие если зарядится как следут то можно достичь примерно такой морды. Мы с панком как то заряжались, когда он у меня тут жил. Нормально было. Эфект кстати почти как от трёхсосенского на утро.

А хата напоминает первую самарскую, в которой мы с медведом жили.

+1

82

Вы маньяки, господа! А Медведа я седня в аське видела!! Хотя это, может, меня так от ангины переглючило.. Неделю сижу дома, офигела уже. И в выходные никуда не вылезу, буду долечиваться. У нас Андрюха Егоров поехал в ДД, везет ему. Я б тоже куда-нить съездила, потому что как уже писала, дома заколебалась сидеть, а на работу неохота.
Давайте уже быстрее включайте новый год! Душа просит праздника!!

0

83

А мне инет домой провели. Ура товарищи! Теперь я с вами. :)

0

84

Ура поздравляю! Это очень хорошо. Наконец то всётаки и до васьковского дома дошел интернет.

Ну ты как там Василий определился с новым годом то? Приедите?

0

85

Михалыч приехал!! На симпо....семпо.....сельпоюю....симпозиум

0

86

Атттччееетттт!!!! Я не болею за Зенит!!! Это Михась

0

87

А мы продолжаем.......У Медведя водка кончилась!!!!!

0

88

Михасю завтра за рульььььььььььььь......Он всех повезет на рАБОТУ!!!! гыгыгыгы!!

0

89

Ванко как в Асю заходиш?????Дай ссылку!!!

0

90

wwwmeebo.com

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008