Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008


Осень 2008

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вот и настала осень. Унылая пора, очей очерование. Как говорил поэт.
Скора начнётся дипрессия, начнут падать листы с деревьев. Тоска короче. Ну ничо переживём. Ещё и нетакое переживали.
А осень это просто время года и у всех разное к ней отношение. Кто то её любит кто то ненавидит.

Вобщем всех с днём знаний! С моим самым ненавистным праздиком. Как щас помню кончается лето и надо валить в школу тупить там, заниматся какойто хернёй, делать вид что получаеш знания. Бээээ! Досих пор вспомню и варотит при мысли о школе. Да и технарь чота немогу добрым словом вспомнить. Но вот в универе было уже получше. Свабоды чтоли побольше, принудиловки поменьше. Вообщем ненавидел я наверное не школу а то каким образом там всё было организовано.

0

2

Ну чо так - депрессия? У нас где-то +10, солнца нет. Тучи. Ветер свистит. Но депрессии нет.
Вот ночью в пятницу отожгли. Вспомнишь и приятно. Правда опохмел был жуткий (виноват паленый виноградный сок "добрый" и некачественные чипсы). Фотки завтра.

+1

3

дааа, ветрюга такой на выходных был, что шиманский на микрухе из бухты выйти не смог. несколько раз пытался.
на речке в ушах свистело, шум от ветра, фалы бьют по мачтам. вообщем все как при грозе, только на протяжении двух дней

0

4

Что можно сделать с шариковой мышкой?
Есть что-нибудь такое что можно сотворить из этих мышей...хм-идея только одна пока-использовать как сенсор только каким образом?)))

Давайте сюда предложения ваши)))

+1

5

Обещанное фото Зенит-МЮ

0

6

про мышку несколько идей: 1. неновая - подвесить за хвост и растрелять.
                                           2. детская - взять за хвост и катить за собой по улице издавая звуки уууууууууу
                                           3. для киллеров - мотая ее за хвост ударить с размаху по башке начальнику или коллеге
                                           4. для пид..ов - вынуть шарик и засунуть его в зад.
                                           5. для киллеров-пид-ов - после удара по башке, засунуть обездвиженной жертве шарик в зад.
щас еще подумаю и напишу. Креатив прет.

0

7

Можно еще приспособить как домашний звонок, но есть опасность поражения электрическим током.
Для безопасного использования советую прочесть правила устройства электроустановок.

Да, из проводов мышек можно плести канаты.

Можно еще добывать из них драг металлы, но для этого потребуется пару камазов этих тварей. Два камаза на один грамм золота. А еще литров 300 кислоты.

0

8

Ещё шарики можно использовать для того чтобы крутить в руке. Тренерует яйцемятельный рефлекс. Можно сделать минибоулинг с шарами от мышек, так же возможно использование шаров для минибилиарда. Если десятка два шариков сложить в сетку и завязать то получится неплохое метательное оружие времён каменного века.

А я смотрю там в ДД холодно.... все в курточках и ковточках.... Ахуеть!

0

9

Ну так ж, читай прогноз +10, охуен. ветер четвертый день, тучи.
Не канары - средняя полоса.

0

10

Холадно чота. Ненравится мне это дело. Придётся с собой тулуп брать. Ато десятого числа я в дд ужо буду и мёрзнуть наверное начну. А нехотелось бы. Надо чтоб бабьё лето включили. Такда и тепло и солнушко будит!

0

11

Ну к твоему приезду обещают потепление. Только учти у нас в области 12 сентября объявлен днем зачатия.  :rofl: Спиртное и сигареты продавать не будут.
1 сентября был День знаний, была таже фигня. Если привезешь с собой четверть (25 литров) конька КВВК или вино кубанское, народ будет дико благодарен. :cool:

+1

12

Объявляю сбор в паход!

Паход состоится 12-13-14 сентября. куда неизвестно. Цель: пить водку и другие спиртные напитки.

Меню обязательное: Водка, пиво разливное, макароны, тушонка, шпроты, хлеб, кетчуп, майонез, чай, сахар, печенье.

Возможные дополнения к меню: Огурцы, памидоры, картошка, шашлык.

Поход состоится при любых метеоусловиях и даже если я пойду в него один и пешком.

Предположительное транспортное средство для передвижения к месту дислакации вакханалии: лодка гребная "Пелла Фьйорд" по нашему "Ялик" (на большее нерасчитываю даже)

Все желающие могут подать заявки прямо здесь и прмо сейчас. Предварительно одобрительно отнеслись к затее Медвед и Генерал. Есть размышляющие....
С уважением Иван!

0

13

ПервонаХ в списке участвующих!!! :flag:

+1

14

ванко, давно ты пиво пьшь?. Ты же был закодирован от этого плебейского напитка.
Вообще, лично я ЗА. Вносите в списки.

0

15

Выкинул на Яп одну приблуду для выноса мозга....Смотреть тут!!!
http://www.yaplakal.com/forum3/topic207317.html

0

16

Фсё паследний день сёдня на работе. Перехажу в режим отпуска!!!!

Вобщем фсё!!!!

+1

17

Ванко молодчик!!!!

Я ттоже с четверга в отпуске! Со среды по четверг ездил к Медведю отдахнули КЛАССно!

Все же Самара ГОРОД!!!!

Надо повторить!

Со вторника, 09.09.2008 начинается кворум СОВЕТА БРАТСТВА!!!

гОСПАДАМ уНТЕРАМ И ЯХТ-СМЕНАМ  УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ЗНАЧКИ!!!!
[size=14]пО ВОПРОСУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАТЬСЯ К ГЕНЕРАЛУ или МИХАЛЫЧУ!!!
[/size]

0

18

Wanko i Anuta! so 2 Godovwinoi vawei svadbi! Ppravda nemnogo opozdal:  )

0

19

Вот что происходило в пятницу...

Medved' (15:31:09 5/09/2008)
Мне анегдот тут прислали в тему для тебя!!!!

Альпы. Горнолыжный курорт. Наверху стоит мужик: новые лыжи, костюм - все, как положено. Не супердорогое, но качественное...
Начинает спуск, где-то теряет равновесие, кубарем катится по склону, на полном ходу врезается в подъемник..
Лыжи в хлам, рука сломана, костюм порван, голова вся в крови, половины зубов нет.
Кое-как очухивается, встает, сплевывает пару зубов, смотрит вокруг:
- Бл##ь! И все равно лучше, чем на работе!

sage (15:32:00 5/09/2008)
))))))))))))))))))))))))

sage (15:32:02 5/09/2008)
да!

Medved' (15:35:46 5/09/2008)
Ульяновская обл.,р.Черемшан,Дом Бакеньщика...
Из  облеванной палатки вылазиет Михась, еще бухой,с опухшей рожей  то ли от комаров толи от выпитого.
Сблевывает,смотрит вокруг:
- Бл##ь! И все равно лучше, чем на работе!

sage (15:37:39 5/09/2008)
во-во!!!!! Это точно!!!!!!!!!!!

0

20

никого...
главное действо из виртуальности переместилось в реальность

0

21

яхтинг - это не только пивинг и водкинг

0

22

Водка вредна для спортсмена и полезна для яхтсмена

0

23

Да вы поэт, юноша!

0

24

кто как планирует НГ?

хотелось бы понять сейчас, чтобы спланировать строить планы.
в ДД ктонить приезжает?

0

25

Мы уже точно в ДД неедем. Ну вообще никак....

0

26

А у кого воще какие идеи по поводу проведения НГ ? Где с кем когда? Что нить новое креативное!

0

27

Я с Ольгой скорее всего приеду, Гундров наверно тоже.

Мне в Факеле не понравилось.

0

28

А я поеду туда где будет весело и приготовления к сему торжеству будут проходить весьма спокойно....

0

29

Фсех звать к себе немогу. Но пару или тройку человек принять могу безпроблем в гости. У меня новый год обычно без снега.

0

30

Cкоро Зимушка-ЗИМА!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008