Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008


Осень 2008

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

В факеле не понравилось. Мы наврядли туда соберемся. Думаем вот, может к Ваньке. Будем наряжать пальмы, играть песком в снежки, лепить грязевиков и нянчить Леву :) а может ещё что придумаем.

0

32

Да в Факеле скучновато было,слишком много непонятного народа и холодно...
Может все же стоит задуматся о коллективном выезде за пределы области,страны...
На какойнибудь горнолыжный курорт на Урал,Карпаты,Эльбрус,Домбай и тд.
Я буду покупать себе лыжы так что у меня борд свободный будет...да и прокат не больно дорогой....если тока нев гламурных местах.
МОжет уже пора новую тему открывать...про НГ???...а то осень скучная какаято....))))

0

33

Осень фсегда скучная. От этого никуда недется. Ну да и хер с ним. Хотя с годами она стала менне скучной, видимо потому что другие времена года тоже стали скучными.
А насчёт выезда за пределы страны, области. То считаю это совершенно верным решением. давно уже пора, если конечно ничего не держит дома. Как меня например в этот новый год. Водтак. Так что всем у кого есть возможность силы и средства валите куда только можно. Ато патом может быть поздно.

0

34

Глубокая мысль Ванек.  Время надо беречь.

Миш насчет того что бы ехать кудато за пределы города (я не имею в виду факел) мысль интересная только куда? А за пределы страны довольно дорого, особенно в Н.Г.

Лично я как то к лыжам довольно равнодушен, так покататься от безделья можно когда уж совсем тоска, но на Н.Г. как-то не улыбает, эт тебе  к Лелику.

В пятницу было обсуждение, есть мысль снять какой-нить домик или котедж в городе.

0

35

Дима ты где в Дд котедж найдеш на НГ??? Там еще об этом и не знают и строить не собираются....Если ДД то только Факел других вариантов я не вижу.Только не надо толпу нагонять...да и хотя кто поедет в этом году туда???На квартире не вариант вапще,по крайней мере для меня, если только от без исходности.
Михаси врядли приедут,Василий с Галей тоже сматываются,Ванька с Анкой не будет 100%....Ренат с Ольгой ...даже не знаю....Остались кто???Вы с Леликом...Да и Лелик тоже не против свалить куданить в горы...и я скорей всего тоже.

0

36

есть еще лыжи свободные и ботинки. размер примерно 41-42.
итого:
есть два комплекта свободных - доска мишки и лыжи леньки. если постораться, то есть и еще один.

0

37

Вот уже лучше! Давайте собирайтесь и ехайте в горы. Это точно лучше чем в котедже сидеть, пусть даже самом охуенном.

Всётаки новые ощущения это гораздо лучше! Пусть даже и некататся на лыжах, просто полазать по горам тоже охуенно.

Да кстсти завтра еду в ставрополь, кому привезти фотку эльбруса издалека?

0

38

Не я в горы не полезу, лучше уж в теплом котедже пить холодную водку, чем пить такую-же морозя себе яйца.

Я вообще за отдых с комфортом по дешевой цене!

0

39

Я вот что-то тоже не хочу на Новогоднюю ночь по горам лазать. <br />Я бы лучше в котедже по бухал. Пробейте эту тему, может сдают.

0

40

ВОт сюда ехать надо!!!!

0

41

и еще...

0

42

здесь жить...

Отредактировано Medved' (2008-10-02 09:53:22)

0

43

так ...и так в горку подниматся

0

44

Красота...

0

45

Это все на Украине, в Карпатах...У меня Ленка туда два года подряд ездила НГ встречать.Фотки все ее...

0

46

вот и ссылка....
http://www.snowboard.ru/index.php?to=ar … amp;id=183

0

47

Так, ну шо, мальчики и девочки? Я смотрю, толпа не хочет формироваться? У нас пока какая-то фигня, мы с Михасем пока не понимаем, где будем. Что предлагает родной город Д? Так и ничего, кроме Факела? Ну можт пусть он уже и будет. Че нам, молодым? Не на квартире же бухать..

0

48

Ну шо, други? Чего молчите? До чего вы там допились в выходные? Мы очень интересуемся вариантами нового года. Потому что, как я неоднократно уже орала, у нас всё нафик обломалось. Нас 3 штуки - я, Михась и Андрюха Егоров. мы готовы к подвигам!!

0

49

я за факел.
но если будут другие варианты, очень интересно.

факел, потомучто ничего другого непридумывается, по крайне мере у меня.

поехать на горноролыжный курорт-неплохая идея. НО, там большие очереди, будет все дорого и не покатаешься толком. не все поддерживают эту идею. в этом направлении ведутся разработки.
на квартире - я думаю никто не хочет, если только это будет какая-нибудь необычная квартира (что это значит сам незнаю)
снять коттедж - скорее всего нереально. такого просто нет в дд.

почему не понравилось в факеле в прошлом году?
холодно - главная причина. если бы было тепло, небыло бы такого дискомфорта, никто бы никуда не уехал. началось бы массовое знакомство, обнимания. дружба и любовь:)
вторая причина - много незнакомых, небыло единения, вернее оно неуспело появиться, так как все разъехались из-за первой причины.

вспомните, первый раз в факеле было здорово.
с учетом всего накопленного опыта: снимаем теплый корпус, теплым коллективом.
и может получиться не плохо.

НО, Я НЕ АГИТИРУЮ. ЭТО КАК РАССУЖДЕНИЕ-ВАРИАНТ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ. не надо на меня трындеть, что вот он за долбанный факел. сразу буду слать в опу.

0

50

Мы трое, кстати, тоже за Факел!! Просто хотели послушать мнение общественности. И подписываемся под каждым словом про тепллый корпус и про то, что в первый раз было хорошо!! Надо просто брать маленький корпус, который не длинный!
И еще такой момент - если там не наберется, как нужно 15-20 человек, а будет получаться человек 10-13, народ будет готов доплатить?

0

51

Совершенно согласен с вышезложенным....Луче чем Факел места в ДД не найти!!!
Квартиру идут в топку!!!Хоть Васек и говорит что можно с нее домой пойти поспать ....а потом назад прийти и по дороге в гости к комунибудь зайти...все как то не то.
Так что в Факел!!!!!

0

52

факел.
все таки здорово, с утра поиграть в футбол (хотя я его и не люблю), поваляться в снегу, все таки чусвтуется что ты не в городе, а на природе. и выйдя из дома в городе такого не будет.
также мне нравиться, у каждого есть где поспать. в квартире врядли 15 спальных мест будет.
круглосуточно накрыт стол.
туалет душ - все есть.
поджарить мясо - легко.
да, сборы, несколько тяжеловато и напряжно. но решаемо.

так что мне, кажется, неплохой вариант

0

53

Дискотека опять же))))  и салют! Насчет сборов - все можно пережить! Главное, с народом определиться

0

54

Поздравляю медведа с получением водительского удостоверения!!!!!!!!!!!

Ура наконец то это случилось. Вроде как в выходные он даже вовсю гонял по городу димитровграду на форде. Да и нетолько погороду.

0

55

Ага....Вот они!!!Правда качество сьемки не ахти ...

0

56

Странно а почему такие? Нюрусе моей другие дали. Большие и ламинированые. А медведу как у меня дали. Тока я сваи получал 8 лет назат. Страннокакто. видимо в зависимости от региона разные дают.

0

57

а у меня точно такие же, как у Медведа! И большие щас, вроде как, ваще нигде не дают. так что, Ванчес, вам повезло! А шо за форд, на котором Медвед рассекал просторы родного ДД??

0

58

Кстати, про новый год - предлагаю вечеринку в гавайском стиле! Шоп с цветастыми рубашками, коктейлями (в пределах бюджета) и ананасами. И шоп зонтики в рюмках с водкой и все такое! И типа ожерелья из цветов! А?
Могу часть декора посильно привезти с собой. Просто чтобы не идти банально на пьянку, а знать, что будет хоть че-то тематическое и прикольное. По погоде дефки могут быть в купальниках)))))) Да и мужики тоже могут - поверх ватных штанов)))) Просто душа уже просит праздника, а еще не скоро.. Вот и думаю, че бы там такого замутить?

0

59

ОООО дааа. Особенно по погоде будут девки в купальниках.... Девак то не жалко?

0

60

кстати, Саша, ты же у нас вроде как креативщик и все такое!
может ты и придумаешь шоу-программу, тему НГ, оформление, что-нибудь такое, что бы было интересно и необычно.
по возможности, конечно. мы то все остальные узколобые технари. поэтому вся надежда на тебя.
например, идея с гавайским НГ уже интерсно.

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Осень 2008