Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2008!


Новый год 2008!

Сообщений 61 страница 90 из 399

61

Ну тут я хочу несогласится. Кому тётки были нужны тот всегда себе находил. А вот те кому неплохо и так неплохо, ходили плакались что немогут найдти себе тётку.
И вообще я считаю что команда пидарасов получила своё название не по признаку сексуальной орентации её членов, а скорее по отношению их к окружающей действительности. И мировосприятия в целом. Наверное даже более правильно было-бы называть её "команда разъебаев и распиздяев". Эта формулировка более точно описывает смысл самого существования этого моргинального сообщества.

0

62

а расскажите мне. че-то я не в курсе. Синегал помню, Бромвеля помню, пидарасов - ... не помню..

0

63

Ну может вообще новую тему тогда заведем "Тиотки и Пидарасы"....
А про то были теки или нет я скажу что нет(было два матроса)))))))))))))))...это тока последнее время стало что то появлятся,и при чем когда ты этого не ждеш(опять же под одну гребенку всех не ставлю)
И мне не так давно одна барышня так сказала,про то время когда мы на мигалках собирались:
-Такое ощущение что вам девушки совсем не нужны!!!
Вот по поэтому я так и написал,ВЕДЬ Я ИМЕЛ В ВИДУ ВСЮ НАШУ КОМПАШКУ А НЕ КОГО ТО В ОТДЕЛЬНОСТИ...
А сиё название в самом деле ничего общего с ориентацией не имеет...А появилось оно на борту "Забавы-2" что в Самаре,капитан нас так ласково называл(или сборищем ,или командой),когда недоволен чем то.И далее при помощи всем вам известного человека пришло в Дд.Ну и обосновалось в нашей компании...И из-за двухсмысленного(мы воспринимаем тока про  разъебаев и распиздяев,но вот другие думают...) значения в широких кругах не используется.

0

64

слышь, пидакрысы..., развели здесь гомосятину.
а я тиоток люблю!

0

65

я их вмесре соберу! и по линии прибоя за собою уведуууууууууууу!!!!!!!!!!!

0

66

ЙЙЙЙееее-ххххх ....Здраствуй праздник Новый Год!!!!!!

0

67

праздновать то будем?
Вано, ты точно приедешь?
у Степки пробили тему народа?

0

68

90% что приеду. Пока немогу сказать точнее. Рад бы да немогу. Сейчас должны начать давать зарплату. Если всё нормально то приеду. Должно быть всё нормально. Проблема может возникнуть только с баблом. Как никак нам на двоих с Нюркой только на дорогу и на факел надо порядка 8 штук. Если зарплату подняли то всё ништяк, а если нет то я увольняюсь.

0

69

И чо:???? Увольняешся, и в факел не едешь? Бросай бредить, в Новый год работу не ищут. Я думаю вам достаточно сюда приехать, а обратно наскребем по сусекам. А то глядиша и тут останетесь.

0

70

Там останусь это вряд-ли. Неужели там так хорошо стало и богато жить. Чёта неверю я.
Да кстати там в низу главной страницы форума появился банер. Это я его поставил. Если кому не в лом, тыкнете на него. Мне за это 50 копеек дадут.
Так и наскребу на дорогу назад. Тока более одного раза в день тыкать беспонтово, всёрно больше неплатят если с одного IP больше одного раза в день.

Спасибо

0

71

Предлогаю  уже приступить к обсуждению меню...
Скока водки,шампуня и др пойла на одного члена экипажа?
Какие салты?
Будет ли делать Галя крабовые шарики и канапе(уж больно они мне на днюхе Васка понравились)
Скока мяса надо брать,и какого?Или сосисками обойдемся?
А чай с тортиком будет?
И вопрос с углем как будем решать
И еще пиротехника всякая и конкурсы с призами...
Прошу приступить!!!!!!

0

72

Ну давайте. Я хочу:
Водку 3 бутылки, нет лучше 4 бутылки
Вино "Кинзмараули" 0,7 Л
Пиво 3,5 л.
Салат крабовый 400г
Салат оливье 300г
Салат из печени трески 200г
Картофельное пюре 600г
Отбивная 3 шт
Колбоса сервилат 400г
Сок "Добрый" на запивон 1,5л
Сок "Добрый" на утро 1Л
Шашлык из свинины 400г
Хлеб 6 кусочков.
Заварку 4 пакетика
Сахар 8 кусочков
Салфетки чтоб рожу вытирать
Килька 1 банка (на всякий случай)

0

73

Что касается набора народа.
С панком в ыходные поговорю.
Что касается Нюркиной братвы то тут она пошла в полный отказ. Типа я их давно невидела и неслышала, незнаю чем они там даже дышат. И плавно съехала на Панка.
Типа он ща общается с её братвой и сестричеством, вот типа он пусть и огитирует.

Хотя если честно то я сильно сомневаюсь в агит-способностях панка. Поймайте его ктонить там в ДД и задайте ему лобовой вопрос.

И хотелось бы узнать подэтоженый список тех кто там будет. Я с нюркой точно приеду. Уже деньги отложил на это дело.
Опубликуйте список!!!!!!!!!

0

74

ванька
анька
михась
михасиха
васька
галька
ренат
ольга
диман Woodman
андрей
медвед
диман Генерал
лерка
анька
лелик                                 15 чел
степка ?
настя   ?
                                                      позвонил Андрюхе Э. учился с ним в самаре. он сам из ДД. теоретичсеки он говорил о 6 чел. более точная информация поступит со дня на день.
андрюха   ?
девчонка   ?
3 чел         ?
девчонка   ?
4 чел          ?
девчонка    ?

настя - подруга гали ?
алена - подруга гали ?                 25 чел.

всех кого вспомнил. дополняйте.

0

75

михасисенок - сестра михася
+муж

0

76

Я все завтра напишу....Некогдааааааааа..........

0

77

МЫ всех, кого могли, врде предоставили. Костя мой молчит, как рыба об лед. Но особо не хочет.

Про еду - вы там не шутите про сосиски, не дом Бакенщика! Мясо по-любомунадо! И мандаринов не забудьте!
А про остальное мне лично похеру. Я помочь не смогу, поэтому особо заказывать ниче не буду. на сколько сил хватит, то и готовьте.
Скока Михась пьет - вы знаете. Много!! Мне Мартини - хотя скорее всего с собой привезу, потому что думаю, что за это не проголосуете ГЫЫ))

Кто-то еще про уху говорил на второй день? И шашлыки по-любому надо - второй же день че-то жрать! А так можно набрать колбасы и свежих овощей и не мудохаться с салатами. Но мясо горячее все равно надо! Хотя бы курицу.

Вот!

Мы билеты взяли!!

0

78

31го в 8 утра приезжаем в ДД

Сегодня вузяли практически последние билеты!!!!!!!!!!
Ваня - не щелкай!!!! Иди за билетами!

0

79

Знаю я. В выходные пойду брать. Я по сайту РЖД посмотрел. Вроде ещё есть. Правда всё это дело на верхних полках ну да похер. А ещё цены за штуку переваливают. Несовсем это вписывается в мои запланированные финансы. Ладна чёнить придумаю.

0

80

Размечтались ухари. Кто будет жарить шашлык на второй день????? В прошлый факел я ептыть два часа пытался набрать дров (были только отмороженные ветки), час мы с Борисом разводили огонь. Мангала не было в принцепе, случилось чудо, нам его одолжили соседи со второго этажа. Потом весь световой день я это сосиско, мясо птицо, мясо убитых коров жарил и пек. Провонял весь на год вперед. На стол опять же подовал я и Галя. Как блять римлянам на пир. А потом шашлык повезли в город, потому что не лезло не кому.
Этих событий не кто не помнит, потому что Новый год.
Учитывая это берем, хорошо замаринованое мясо (сосиско в попо), обязательно два мешка углей, мангал (наврядли чудо повторится).
Мариновать лучше за сутки. Прошлый раз кто это делал???

0

81

И еще про левый народ. Лучше переплатить, чем собирать всех подряд и каво нипопадя. Новый год же, а не поход.

Медведь - Катю не берем. Если хочешь секса под елкой - позвони, я какого нить тебе найду. Если вопрос только в деньгах, я лучше за одно место переплачу, но ее мы НЕ БЕРЕМ. Я серьзно.

0

82

Пошла жара. Так кто ж тебя заставлял-то, бэбик? Зачем ругаешься?
Мы бы рады щас помочь, но как-то несуразно будет с разных концов страны мысомангалы везти.
Про уголь и маринование это правильно, тока вы уж как-то сами организуйтесь ДО. А ВО ВРЕМЯ действа мы поможем!
А если тебе кажется, что получается римский пир, то опять же - кто же тебе мешает послать все на хер и пойти бухать? Тока согласись, лучше создать у народа понимание, что если ВСЕ не поднимут жопы и не помогут, то жрать будут только те, кто готовил. А так - люди чо дураки сопротивляться, когда им сами все подносят

0

83

Короче с катей всё понятно. :-)
А ведь и верно народ нихуя делать небудет, особенно если кто то за него всё сделает. Хотя есть одно но. Вот мне например процесс готовки шашлыка приносит истинное удовольствие, но я несовсем уверен что первого января будет то же самое. Всётаки после 31 декабря. Похмелье это чтука такая, оно меняет человека координально. Хотя если сибеть жарить и попивать конячёк впринципе неплохо наверно будет получатся. Вот только руки трястись будут.

А теперь у меня личное обращение к пользователю по имени LEO.
Ты зачем мне звонил в пятницу в 3 часа ночи? Наверное ты сильно удивился что я невзял трубу?!
Впринципе мне то конечно похуй было, я спал бухой, причём клинически бухой. Зато вот Нюрка всё это слышала. И сильно по этому поводу нервичала (мягко говоря). И твоё счастье что она нестала брать трубку и рассказывать всё что она о тебе думает. Потому что я всё это слушал утром. Впринципе это немудрено. Ибо ей с утра надо было на работу.
Вообщем хорошо что ты недозвонился.

0

84

А теперь на счет ухи....Казан я возьму конечно,и сома купить можно будет ...но если нас там будет более 20 рыл то моего казана на всех не хватит,или хватит но по маленькой порции.И для приготовления ухи нужны дрова а не уголь,поэтому предлогаю вязанку с собой захватить(можно в яхт-клубе стащить,у меня не даче есть,но их пилить надо,а можно просто купить,в рыбаловном маге есть).
Да а мангал в яхт-клубе сташить нельзя???Их там два вроде как,и двумя Дмитрич врядли будет пользоватся,он кончно же большой,но не на себе же попрем.Да а шампура у кого есть.В яхт-клубе тока 5 штук Димкиных лежат.У меня нет....
И Катю я брать даже не собирался.....

0

85

WANKO, LEO звонил тебе в 3 часа ночи, потумучто был неотложный вопрос.
дело было так: я, вася, диман и пиво. спорили. и решили позвонить. так как было необходимо знать твое мнение по-поводу одного деликатного вопроса.
плохо, что недозвонились.

0

86

Ну и что это за вопрос деликатный?

0

87

Вань, насколько я знаю, деликатный вопрос уже был обсужден тобой и Мишкой.

0

88

вася +
галя +
ваня +
аня +
михась +
михасиха +
ренат +
ольга +
мишка + друзья димана по работе
алсу + друзья димана по работе
михасисенок +
муж +
андрей +
подруга +
диман W +
диман +
медвед +
лелик +
аня +
лера +
марина + подруга мишки и алсу
лена + подруга гали                        точно 22 чел.
--------------------------------------------------------------------
настя звонить
андрей э звонить друг лелика по институту
подруга
алена звонить подруга гали
гундра звонить                                   с неопределившимися 27 чел.

неисключено, что кого-то забыл. ДОПИШИТЕ. в том числе и неопределившихся. СРОЧНО!!!! завтра надо звонить в факен-лагерь!!!
Диман, ты хотел разместить список. ОПУБЛИКУЙ!

0

89

по-поводу ДРОВ. купим угли или как мишка говорит в магазине продают дрова.
МАНГАЛ. должен быть в лагере около каждого корпуса, вроде бы.
КАЗАН - на всех действительно не хватит. нужно будет в кастрюле большой варить.
КТО БУДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ - сейчас не до этого! развели хренотрепку. тут людей не хватает!! лучше бы народ поискали!!!
ЖАРИТЬ сосики будет андрей. не ибёт. а в прошлый НГ ты жарил вместе с галей, потомучто внутри тебе было скучно. никто вас туда насильно не посылал. дрова и уголь нашел доктор кузнецов.

0

90

А кто эту катрюлю большую даст?Её ведь хер потом отмоеш после костра...Может Михась свой казан еще возьмет
А угли всеравно нужны будут два мешка и средство шоб их разжеч тоже надо(газеты не пойдут ,только на дрова).И если там там все 36 чел останутся на второй день то я даже незнаю кто на них готовить все будет(я про шашлык)Зае...ся.

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2008!