Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Алкотур водка троффи!!!!


Алкотур водка троффи!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот попытаюсь добвить фотки прям сюда. А позже чёнибудь подпишу к ним.

Вот тут собственно представлен наш быт. Так мы спали. Тока я чёта непонимаю почему Нюрка с Медведем?!!

0

2

А вот это мы ездили в гуковку состояние было плачевное. А медведь стебался над гуковкой даже круче чем я когда первый раз её увидел.

0

3

А после гуковки шарахались по Ростову. Но к сожалению снимки хреново получились ибо уже был вечер. Темно. Пожалй даже всё интересное неполучилось.

0

4

А вот медведь нашел бочку с водкой или хрен знает есчё там с чем.

0

5

В доволь нашараховшись по городу мы поехали домой пить водку снова. Тока я вроде уже немог больше пить. А может и мог.

0

6

А это уже на следующий день. Мы на море!!!!! Море море!!!! Мы долго бегали о рали. А медведь перед этим перепил энергетических напитков алкогольных. Причём привысил дозировку в 3 раза и его просто перло. Он лазал по деревьям, орал, дергался в машине, и тд и тп. Короче с ним приключился полный абзац.

0

7

Во так тоже перло!!!!

0

8

А это колодец на берегу моря. Там чистая питьевая и несолёная вода. Тока вот чтобы добыть воду пришлось сооружать специальное устройство.

0

9

Вот медведь себе берлогу присмотрел на берегу моря.

0

10

А это наш маленький купальщик. Морж!!!

0

11

Собственно сам процесс купания. Утонуть там невозможно. Ибо глубина неизвестно где начинается. От берега надо ломится черти куда. Иначе максимум по колено будет. Вот так он и купался. И ещё несколько раз на пузе на дне повалялся. Как поросёнок в грязи.

0

12

А вот так купание закончилось. Обратите внимание медведь всё ещё под действием своих энергетиков. Прёт!!!

0

13

Постригите Медведа! реально он оброс!
Медвед!
Постригись!

0

14

Вообщем так! Приехали ко мен эти два товарища в среду 7 марта 2007 года. Встретил я их на везде в город видок у обоих был удручающий. Причём им ещё пишлось меня подождать ибо с работы сложновато было вырватся. Вринципе они ждали около авторынка, и конечно по нему прошвырнулись и купили новый бензонасос. Как сказал чурка продавец "Насос хороший, Дымитровградцкый". Вот так. Потом я всетаки приехал и и встретился с товарищами, после чего машина отказалась заводится, тут то этот насос и пригодился. Присобачили и поехали. Доехали до дома и я свалил на работу протусовался там до вечера. Когда вернулся с пивом, то обнаружил на столе початый пузырь простой водки (главспирттрест) и собственно Медведя, Санька и Нюрку которые тупо пялились в телек. Зашел разделся и тут все зашевелились, оказывается шло приготовление закуски. Закуской был корм под названием "мишкина каша". По идее планировался салат из крабовых палочек, но количество и состояние риса в этом блюде, не позволяло назвать это салатом. Поэтому "мишкина каша"! я открыл холодильник и увидел там батарею самарского пива. Позже я пожелел что не открыл тогда морозильник, ибо тогда я осознал бы всю серьёзность ситуации, там покоился ещё литр водки. Вот мы начали пить и что то там есть. Позже пришла медведевская подруга и моя сотрудница Оксана со своей подругой. Далее пили. Дальше непомню, говорят что я спал в ванной и ещё много что там делал. Я бы конечно сказал что непомню значит небыло, однако имелись неопровержимые доказательства в виде видеозаписей и последствий моего бесчинства.
Потом настало адское утро! Медведь встал и первым делом выпил грам 150 оставшейся водки, ему полегчало. А вот мне нельзя было пить! Мне к тёще ехать в Гуковку! Хотя медведю тоже ехать, но ему то похер не его же тёща. Коек как я смог встать на ноги и дойдти до аптеки, там купил какого то антипохмелина и мгновенно его употребил. И мы поехали в Гуковку. Санёк это единственная особь мужского пола которая чувствовала себя нормально, ибо зарание ограничил свое возлияние. Нюрка тоже почти не пила  и поэтому была в норме. Доехали, хотя моему арганизму дорога довалась плохо, а медведь пол догоги что то конючил, а вторую половину спал пуская слюну.
Сразу же оказавшись в гуковке поехали покупать цветочки тёще и ещё чёта там. 8 марта как никак! И вот я струдом передвигающийся на ногах стою на проге у тёщи с цветами, женой, одним полупьяным алкоголиком и впринципе нормальным Саньком. Но моя теща Марина оказалась стойкой женщиной и пренесла этот стрес вполне нормально даже с улыбкой. Вообщем приняли нас нормально. Посидели в гостях поели попили чай, взяли деньги (собственно за ними мы туда и ездили) и поехали назад. По пути назад остановились в новошахтинске и взяли пива, тем самым удовлетворив жизненные потребности медведя и опохмелив меня. После этого мне вообще полегчало. И жизнь даже вроде стала веселей.
Вернулись в Ростов купили ещё литр водки. Я отказывался пить и отмазывался пивом. Ребята дружно принялись уничтожать первую 0,5 ибо идти гулять по городу в трезвом виде никто не хотел. Немного недопив первый пузырь всётаки пошло в город ибо темнело. Поехали на автобусе в центр. Там под конём с яйцами нашли Нюркину однокласницу Светку и пошли шарахатся. Затарились пивом, походили, выпили, покатались на машинках (весело нах), потом пошли на набережную. По дороге приходилось отгонять медведа от всяких фастфудовых кормушек типа макдонольдс ибо он там собирался оставить все деньги. В оди он всётаки прорвался под предлого что там бесплатный туалет. Видимо сжав всю свою волю в кулак он обошел прилавки с кормом для жирных американских свинорылых ублюдков и обоссал унитаз макдонольдса.
После чего у него случися припадок и он побежал через 6 полосный проспект с воплями "Бля там магазин продуктовый, там водка" Убежал и долго непоявлялся. Потом мы пошли его искать. Нашли, просто магазин был центровым и там очереди были. Он притарился шампанским, водкой и кокаколой. Пошли на набережную. Пошарахались там, прибежал мент позвал нас побыть понятыми, вежливо отказались ибо прописки не у кого небыло. Затем пили водку на набережной из горла. Потом медведь взобрался на борт припаркованного теплохода. А затем выбрались назад в центр.  Потом поехали домой. я стараля не пить ибо на следующий день дом покупать. И почти непил. Ну вроде тихо спокойно посидели и спать звалились. Ночю у меня устала нога, потому что медведь храпел как бегимот в болоте и периодичеси орал что то типа "Я Гуковка". Когда я один раз случайно зарядил медведю по яйцам он тихо так, но не просыпаясь заявил "за что?"

Продолжение следует.

0

15

бгааа!
отлично отдохнули!

0

16

шо за нах? и вообще - где люди???

0

17

Вчера завершился второй АЛКОТУР ВОДКА ТРОФФИ. Фото будет на днях, а отчет каждый участник напишит свой. Всю полноту ощущений и кайфа я передать не могу. Но это стоило того. Ждите!

Отредактировано Amiro (2007-06-17 12:22:16)

0

18

Вот кое что. Адрюша мореман-оленевод. Шашлык у меня во дворе и мы с Нюркой.

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Алкотур водка троффи!!!!