Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Очерк новоиспечённого Ростовчанина


Очерк новоиспечённого Ростовчанина

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Чаво-то Дон какой-то узкий, Черемшан и то шире, а насчет облика в января, в ДД щас почти тоже самое, сегодня шел дождь, снег только на обочинах, черный и непонятный - ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ тута.

0

32

А тута это норма. Что касается черемшана то тут я с тобой согласен. Он и то шире.
Но тут говорят море недолеко. Тока я сам пока невидел. Если по карте судить то до него на машине минут 30 ехать.
Тока я там досих пор так и непобывал.

0

33

A набережная на Самарскую похожа...Правда они по всей России похожи,в одно время строились.
Но прогулятся по ней я не против...Гы!!!

0

34

А небо голубое там бывает?

0

35

Давай приезжай. Кстати она мне больше нравится чем самарская. Она более ухоженная хоть и не такая здаровенная как в самаре.
А чё такое ГЫ?
Небо наверное бывает голубым тока я пока невидел. Тут ваще всёвремя депресивная погода стоит. всего несколько раз солнце вылазило.
Зато говорят летом оно незаходит.

0

36

А фотка вставилась?

Отредактировано Medved' (2007-01-15 17:05:31)

0

37

Не заходит на севере,сам видел

0

38

ненадо. У меня не такая толстая жопа. Да и в трусах я всегда хожу.

0

39

Ну бля тебе видней. Ты бывалый чукча!

0

40

НЕЕ, чувак на фотке на ванко не похож, это точно.

0

41

На фотке ваще Путин. Вы на отрожение в зеркале посмотрите.
Великий президент - великая страна!!!

0

42

А майка сзади порвана - это медведь задел, да?

0

43

Вот сижу сейчас на работе и чёта мне так хреново. Я живу один всего месяц. (но абсалютно один)
Друзей у меня тут так и незавелось по одной простой причине, просто некогда. Живу я тока на работе, а дома сплю.
И даже начинаю тосковать по НИИАРу в котором можно ебать мозги, ничего не делать. А главное ответственности никакой.
Тут же совсем другая история. Полный геморой и огромная ответственость. Плюс ещё нихуя никаких выходных.
А если и берёшь выходной то сидя тупа дома в одиночестве только и делаешь что думаешь о геморое на работе.
К томуже одолевает несусветная лень и отвращение к окружающеу тебя миру, в котором все враждебно настроенные активные пидорасты.
И это состояние непокидает меня уже около недли. Вот сейчас сижу на работе и думаю пойдти сблевать чтоли.
Так хочется!!! Противно всё вокруг.
Ладно хоть снег нападал, всё поприятней.

0

44

Народ, мы теряем Ванька, у него депресука и несварение желудка. Спасать пора! Собираем десант и рвем в Ростов.

0

45

Да я сам планирую в марте на недельку приехать. Тока пока незнаю как получится. Но я очень хочу.

0

46

Давай, давай. На собственную днюху.

0

47

Пока ничё необещаю.

0

48

привыкай, мальчег. У меня такое уже больше года. Хорошо, хоть есть Михась и алкоголь! вжопумоскву!!!!!!!!!!!!!

0

49

Вот и я про то. В жопу все эти ваще города большие. Действительно, есть тока нюрка и водка.
Это ты прям в тему сказала. Всё так и есть.

0

50

котегорически это не Путин, больше похоже на М. Саакашвили.

0

51

я про фото с рваной спиной. сейчас опять разведете хренотень про раздвоение, перебухание. поэтому поясняю.

0

52

Вань, не сдавайся. Соберись, мужик.
Через тернии к звездам!

0

53

У нас тут такая теплынь стоит что на улицу выходишь и даже не чувствуется что ты на улице. Как будто из помещения и невыходил.
+12 на улице. Народ на улице ваще без курток гоняет. А я как то немогу. Часы биологические не позволяют. У меня ведь зима.
Тут неделю назад сугробы были небольшие, а сейчас ваще ничего неосталось и даже всё высохло. Даже грязища подсохла.
Нюрка у меня ща пока дурака валяет, вроде как новую работу ищет. Может даже что и найдёт. Вчера в один банк ходила, не взяли. Точнее взяли но на сесию от туда не отпускают. Поэтому пришлось отказатся. сейчас вроде как я её озадачил поиском хаты для покупки.

0

54

А у нас холода -20... до конца февраля морозить будет, если не дольше

0

55

Ну давай приезжай погреемся.

0

56

Зажрались! работы нет, а уже хату хотят покупать! Бардак! ты че там, нефтяную дырку расковырял и трубу протянул через Белоруссию втихаря?

0

57

Нескажу откуда но средства вроде нарисовались. И даже вроде хватает.

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Очерк новоиспечённого Ростовчанина