Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Год 2011!


Год 2011!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот и наступил новый 2011 год. Кто как встретил и провел?

0

2

с одной стороны стола - что можно мне (сок:))), с другой - то, что можно Михасю :) вот примерно так и отмечали)))

+1

3

блин, фотка не загрузилась (ну в общем мне еще потом шампанского налили)))

0

4

Я первый раз встретил Н.Г. в обществе 2-ух девушек, наелся от пуза и выпив 0.5 коньяка поехал домой спать... старею видно))

А ещё мы были на елке где водили хоровод и пели песню про елочку, правда все знали только один куплет и припев.

То ли дело было в факеле..... о были времена)))

З.Ы. "Собрать бы вместе вековые кухни.... где мы сидели долгими ночами...

0

5

Корпаратив в Припяти!!!!!Вот как у нас это было!

0

6

В Хламынске было просто офигенно!!!Мы просто пили и катались,катались и пили одновременно и не только...еще плясяли и ваще жгли!!!
Фотки у Лелики и других оборигенов ...у меня тока небольшая подборка
1. Это попытка департации Петровича из нашей комнаты на кухню ( к нам его выгнала жена)...Почему???? Бля слышали бы вы как он ХРАПИТ!!!! Мой храп по сравнению колыбель просто для всех стальных была!!!Пока мы его таскали,храпеть он не перестовал, а только громкость менял!!! Но до кухни нам егодотащить не удалось....тяжелый сука....пришлось напоротся и сптать так!!!

0

7

Вопрос к знатакам.

Кто такой Петрович и зачем он вам был нужен?

А карпаратив припяти зачётная тема. Особенно калоритно смотрится мужиг в спецовке и чепчике.

0

8

Петрович....он же Андрей Петрович Сергеев, уроженец г.Самара.Алергик....но пъет водку скрывая от жены сею напасть,мотивируя что она не чует запаха алкаголя!!!Осторое,солёное ему нельзя, а водку можно!!!Но шоб жена не пальнула....дежурную рюмку держали на столе.....подойдет и молча ....ХАП!!! и убежал!!! Силен...пол-литра не берет! Вот такофф он Петровичь!!!!!
Он нам нужен был....сука певец,на гитаре он хорош!!!...и ищо он мне лыжи давал погонять... и я на них жопу отбил!(((

Отредактировано Medved' (2011-01-05 02:23:35)

0

9

Новый год - год кота.

Я вчера пришёл домой сильно на рогах,
Еле мог устоять на своих ногах,
Ведь пропил я с утра, только не дивись,
Стол, сервант, диван, софу, шифоньер, сервиз!

Ю.Хой; Сектор Газа

Кстати, на заднем фоне ср.школа №13 на Славского, она же гимназия №1. Недалече как в ноябре сюда ждали В.В.Путина.

Отредактировано Amiro (2011-01-05 19:05:58)

0

10

У михасей новый год зачетный, но похоже нам известно не все.
Иначе, зачем у Александры пустой бокал???

Вот еще, кстати, найденное на улицах Страны.
Татарский Ледяной Заяц. Тоже символ наступившего года.

P.S. Фото надо смотреть долго и внимательно, есть шанс увидеть коеч-то и не один раз.

0

11

О вот еще: если внимательно изучить фото из припяти, то обнаружится полное отсутствие бутылок для, из-под или со спиртным.
Но, имеются полупустые бутылочки воды трехсосенской, волжанки, аква минерали, и даже лимонад.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: А была ли водка???

0

12

был спирт

0

13

Спирт - банально, как насчет невидимых бутылок с французской водкой "Серый Гусь". Под новый год волшебство, бывает наверное.

0

14

Ответ Wanko, абсолютно правильный!!! Был разведеный-настоенный спирт!!!Его там немерянно!!!И очень грамотный коллектив в этом плане,как развести, подобрался....ибо практически все супер-химики!!! Так что мне будет над чем поработать!!!)))

..... и еще минералки ваще небыло!!!!

Отредактировано Medved' (2011-01-05 23:28:45)

0

15

a я сегодня ездил кататцо на сноуборде. очень катеалсо. Правдо недолго ибо сиё удовольстви тут есть недешевое. Кароче вся покатушка встала в 900 р с арендой всего барахла и подъёбника. Но гора довольно таки приличная есть хавпайп и трамплин нормальный такой. вообщем понравилось. Брал с собой гостей ростовских и местного товарища. Местного товарища выложу попозже чуток. Все кроме меня стояли на лыжах и досках первый раз, однако катались ни чуть не хуже меня. Всё потому что я нихуя неумею кататся. Медведь так и ненеаучил. Однако всем понравилось решили что поедем ещё.

0

16

немного фото с Хламынска...

0

17

....еще

0

18

..и ищо

0

19

последнее сообщение у тебя написано в 17.17.17! Снайпер прям :):) А фотки прикольные, завидуем вам. Свежий воздух все такое

0

20

да нет Михал Михалыч всё верно 17.17.17

0

21

да! 17!!)) у меня только с координацией движения проблемы и с вставанием с кровати))) а так все тьфу-тьфу нормально:))) счастливых вам наступающих трудовых будней всем!

0

22

оказывается  у Медведя проблема с часовым поясом)))) мы разобрались в чём соль темы!!!

0

23

Всех Со Старым НОВЫМ годом!!!!! Всего и всех!!! Ну и так картинка шоб улыбнуцо!))))

0

24

Доброго дня други!

Начались трудовые будни... а может и не заканчивались, это у кого как. Сегодня уже 7 день подряд как я работаю, а вышли мы 3-го... и че-то я уже как-то подзаебался работать. Радует что завтра 2 дня выходных и можно будет уйти в автономку) спирт и луковицу я уже припас))))
Как-то так....

З.Ы. С ПЯТНИЦЦОЙ что ле!!!!
:hobo:

0

25

ага с пятничей. всем всего и много.

0

Похожие темы


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Год 2011!