Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2010!!!!!Кто-Где-.... и может быть Когда?!))))


Новый год 2010!!!!!Кто-Где-.... и может быть Когда?!))))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так товарищи!!! Время летит стремительно и нам его не остановить и не притормозить, до празднования самого главного праздника в году осталось совсем немного (ну конечно относительно немного 2,5  месяца) , но а впрочем! Лето вон как проле...не просвистело, я толком и не заметил...Скинули Звезду, ВМФ и Димкин ДР...и все лета нет!!!Осень тоже незаметно закончится ,опадут листья,прольют дожди,замерзнет вся грязища (на жителей Южных райнов не расспространяеся)...и может даже навалит много снега!!!
Ой, о чем это я ?! Кароче, давайте уже выкладывай те сюда свои мысли о проведении данного праздника. По предварительному обзвону, в этом году вообще все практически порозонь будем справлять...но может кто и заинтересует особым, необыкновенным предложением. И мы ВСЕ там и соберемся!!! Я думаю было бы очень здорово!!!!
и так начинаем......

0

2

Я дома буду. Эт точно. Никуда непоеду.

0

3

рассмотрю все варианты

0

4

И где активность?Неужели все решили где и как?
Я с самарским народом скорее всего уже определились! Поедем под г.Жигулевск ,на тур базу Альпин (вроде так зовется).
На Нг туда стоит 6000,с 31 по 2(включено питание2-х разовое,новогодниий стол с программой и дискотеки).Там имеется горка метров 500 с бугельным подьемником.Так что вот так!Присоединяйтесь!

0

5

В эти выходные едем туда на разведку!С ночевкой!Номер на 2-х стоит 1200 в сутки,хавка 120 руб!

0

6

Я лежу на диване и наращиваю жир!!!
Время проходит ничего не меняется!
Комуто все ,ну мне ничего!
Мне ничего-ничего не достанется!!!!!
       (просто так....может голову надуло!)

0

7

А я вот уже неделю в Ступино живу. Паселили меня в двухкомнатную квартиру, её оплачивает контора. Хажу на работу пешком ибо тутт весь город по размерам как соцгород в ДД. Да и собственно ступино это и есть копия ДД, только немного более чистая и зализанная. Красивый городок, тихий. На работе как абычно обещают огомные перспективы. Ну поживём увидим.

0

8

А Нюрку то с Левой када забирать будеш? Или на родину поедеш на праздники?

А у нас тут оставшихся ваще куйня какаята с праздниками,ну у меня по крайней мере....Все еще нихрена не ясно!?Давно такого не было...

0

9

На праздники в Ростов поеду. Ужо билет взял. А нюрусю с Лёваном забирать буду как госы сдаст. Раньше бессмысленно. Ибо тут Лёвана вообще нескем оставить. А он ща стал вообще буйный тип. такчто вооттак. да может и непридётся никого некуда перевозить. Я всё никак понять немогу стоит ли. Тут тоже нихуя не сказка. пока поработаю понятно станет.

0

10

Почему у зайки утром
Словно тыква голова?
Почему ежу так мутно,
И лиса едва жива?

Отчего прямо на брюшке
Тихо ползает енот,
Будто в животе лягушка,
И коты насрали в рот?

Почему на край пенечка
Примостился барсучок?
Для чего ему заточка?
Почему в зубах бычок?

Отчего тоска у волка?
И откуда, наконец,
Под хвостом его наколка
«Волк – почетный голубец»

Что случилось с медвежонком?
И какой это еблан
Медвежонку на мошонку
Нацепил большой капкан?

Кто безжалостно и грубо
Изнасиловал бельчат?
Почему в снегу под дубом
Чьи-то валенки торчат?

Кто забыл в кустах у балки
Красный засраный тулуп?
Кто, скажите, выбил палкой
У бобра последний зуб?

Пусть мне кто-нибудь ответит,
Почему на елке крот?
Просто лес вчера отметил
Славный праздник
Новый год.

0

11

Медвединька, ласточка, новый год хотел на красной площади?
Ну смотри))

0

12

Всем чмоге! Всех поздравляем!!! мы тут пили, Лелику звонили, Медведу не дозвонились
Всех еще рас с праздником!!!

0

13

да!

0

14

Други всех сердечно поздравляю!!!!Чтоб все сбывалось и моглось!!!!!

а Новый год я провел в Хвалынске!!!!! И там было все очень даже круто!!!!И не больно дорого...9500 за 6 дней!!!!

0

15

Вот кстати я тоже заметил что армяне очень любят носить шапки от Армани.

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2010!!!!!Кто-Где-.... и может быть Когда?!))))