Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2009!!!


Новый год 2009!!!

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Присоединяюсь к Лёне с этой же просьбой. ваня пожалуйста убери эту хрень внизу! Заранее спасибо.

"стар стал и моразмотичен,как все военные на пенсии." Миша, Генерал еще не на пенсии, он находится на лечении в домике из 3-х буковок, на лечении, лечение протекает в целом успешно, но вплоне возможен рецидив старой травмы после ранения. Сейчас Генерал на процедурах. после отправится на курс интенсивной терапии в палату №6 (к Чехову). А вообще у меня всё хорошо. По утрам я стал есть овсяную кашку и пить минеральную водичку. Жду когда кто нибудь из штаба придёт меня навестить, я скучаю.

P.S. После Генерал погрузился в тоску и стал нести полный бред... Да и как не расстроится если пенсия генералу не полагается (пришло письмо из штаба), а значит домик в Виннице накрылся и молодая жена тоже. Где же доктор?!

0

32

картинки становятся с каждым днем все отвратительнее и отвратительнее. не то чтобы лезть туда, на форум заходить противно.

ТАК ЧТО С НОВЫМ ГОДОМ??? и факен-лагерем?

0

33

Кстати, музчина Андрюха Егоров может быть с дженщиной. Но может быть а может и не быть. Ровно 50/50, и когда известно станет - непонятно...
А еще с нами (с Ринатом))) едет Митяй и Гундров, но будут они в Факеле или нет, я не знаю. Знают, наверно, или они или Ринат

А Генерал - это диагноз)) Держись, дружище, мы с тобой!

0

34

Да меня тоже это мерзость бесит если честно, но ничего с этим гавном я поделоть нимагу. данный форум бесплатный, но как известно ничего бесплатного в мире небывает, вот поэтому тут и красуттся этот уродливый банер. Убрать его впринципе можно, но за определённые деньги. Платить деньги у меня нет никакого желания и темболе необходимости, ибо плптить их надо будет каждый месяц за содержание форума. А так он сам за себя платит, вы смотрите уродцев и хозяева домена получают за это бабки, наживаются и делают всё необходимое чтобы форум продолжал работать. Есть вариант конечто поискватьновый домен для этого форума, но уверен что в другом месте будет что то подобное.

Такчто изиняюсь но сделать я ничего с этим немагу. Могу убрать маленький текстовый в самом низу, тот мой и если вдруг ктото случайно на него нажимает то приносит мен 7 копеек за нажание с уникального ip в сутки. С учётом того что нажимаю на негго только я могу убрать незадумываясь.

0

35

:) так как нажимаю на него только я. 7 копеек. :) могу убрать не задумываясь. :)
тот то пусть будет. его ваще незаметно.
понятно вобщем.
я не прочь. пусть он меня порнухой адской заманивают. но только не картинками страшными с надписями ШОК.

играю в здоровскую игру СТАЛКЕР. НО, когда я нахожу какую-нибудь интересную игру, то все - пипец. работа, комп, спать,работа,комп, спать. порочный круг, чем дальше тем сильнее. никакой жизни. нужно побыстрее пройти:)

до НГ 2009 осталось 52 дня.

0

36

у нас же в ДД инет провели! безлемитка! можно серфить по вебпространству хоть целыми днями.
можно просто летать в инете... НО, инет работает, только когда картинки отключишь... :)
молодцы САИшники, козлы вонючие. чтоб им всю жизнь по модему в инет выходить.
я иногда звоню в техподдержку, душу отвести. сказать пару ласковых. они меня по голосу узнают.
я им звоню, представляюсь kazakow они довольные спрашивают: собака?
логин пишется kazakow@. а бывает без @. я им говорю: да, злой как собака.

вот так вот. Карбина! приди же скорее!

0

37

Вот откопал веселую фотку дочи КОрчковых....

0

38

и семейтва Щепиных....

0

39

Дочка корчковская просто талант, по стопам родичей идёт. ЖЖОТ!!!!!!!!!!!!

Мы тоже красавцы!!!!!

0

40

Ну и Михайлова тоже жжот, тока сама с собой...

0

41

фотки зараза не вставляюцца

0

42

оооо! Вставляюцца!!!

0

43

щас еще попробую

0

44

Ну и последняя

0

45

Вот еще одна зачетная фотка....Разливаем прям у Самого главного здания Самары!!!На площади Славы!!!!

0

46

Александа, какое у вас лицо сытое!

Алкафорум, Новый год
Алкашам у нас почёт!

0

47

Идите в жопу, музчина!

0

48

спасибо. пакую чумаданы

0

49

Блин, ну все мы пухлые, что же теперь? Не всю же жисть птичками летать... На диету все равно не сядем - слишком любим бухать и жрать!...

0

50

всем на велотренажеры:)

0

51

http://maverick-online.livejournal.com/ … mode=reply

0

52

список встречающих

какой же он?

приближается 15 число, когда необходимо звонить и сообщить начальству факен-лагеря конкретные цифры. и передать конкретные бумажки.
ваши предложения.

0

53

А на сколько суток рассчитано это весёлое мероприятие, пьянка, поход, бухалово, и .....???

И кому деньги здавать и за сколько, и что будет, а тем кто не здал, а а .....??????

"Доктор сколько раз Вам говорить выключайте Интернет, его постоянно на порнуху тянет. А ну марш в палату!"

0

54

Димко жжот!!
Я могу только точно сказать только про нас троих - я, Михась, Егоров. Деньги смодем отдать только когда приедем. Или че-нить типа перечисления, это все модно обдумать.

0

55

господа, ну так что с факелом???!!!
нужно знать количество человек Х. и денег в количестве Хх500

0

56

Я сказать могу....
Вася+Галя?
Лелик  ++
Генерал ++
Михась+Михасиха ++
Медведь+Женьщина ... не утверждено ++
Миронов+Лариса ??
Тося+Наташка??
Вудман??
Ринат+ Ольга +
Андрей Егоров++
пока все....
Надо бы конкретно утвердить список!!!

Отредактировано Medved' (2008-11-13 11:47:32)

0

57

А такие догонялки будут?????

0

58

в ответ

0

59

Егоровых возможно будет двое) Он и подруга

+1

60

отлично, пусть будет двое

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Новый год 2009!!!