Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Штурмовой отчет


Штурмовой отчет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну че, кто не штурмовал – тот в пролете. А мы сделали это.
Состав участников был следующий: Диман-Веревка, Медведь-Эмигрант, Вова Казаков, конечно Я, и в последний момент к нам прилипла «легендарная» Катя.
Поначалу собрались идти на «Звезде» в пятницу утром, но магистр яхтклуба Логинов нам это дело забрил. Короче Медведь, Диман и Вован в пятницу ушли кататься и жарить сосиски, а я пошел на работу. Решили что уедем вечером на Тосе. Ну, бля случилось не предвиденное, а именно пятница 13-го. Эти яхстмен-туристы угадили в галимый штиль и гребли от Большого мыса. Причем когда дошли до клуба – подул ветер, и Медведь вспомнил что забыл конец. Погнали обратно, подобрали. А обратно – опять штиль.
Я пока их ждал – успел гульнуть на дне рождении, взять шабашку, и еще кучу всего, а их нет. Вообщем тупо сидел у Ваниного подъезда, пил пиву, и попутно дал экспресс-интервью Ваниной маме о поездке в Ростов и договорился о поставках меда.
Ночью у сосны решили: идем в субботу утром по-любому, ибо туда идут автобусы.
Утром, приперлись к автобусу – а его нет. Причем мы не одни так обломались. Ждали долго – выпили 5 литров пива. И тут примчался ангел-спаситель – Тося. Но не тут то было, доехав до Никольского мы свернули куда-то и уехали в какой-то Суходол. Жопа.
Таких, кто уехал в Жопу оказалось машин 9, и мы в кортеже долго гоняли по полям. В конце – концов Тосе это надоело, и он нас в этом поле выкинул.
Тут я вспомнил прошлогодний «Лайнер», и повел толпу на звук. Короче мы дошли.
И понеслася водка, секс и Drum & Bass. Катя оказывается пошла в поход в первый раз, и выглядела как кусок мяса в руках пьяных арангутанов. Каждый хотел оторвать кусок побольше. Но, думаю ее это не очень смущало.
Кроме нашей зондер-команды, там оказались: сестра Димана, с подругой и братом подруги. Вроде, по рассказам, бывалые тусовщики. Но, эти ребятишки тихо смотрели на нас, водку не пили, пиво не пили. Ели консервы и о чем-то перешептывались. А утром уехали в Ульяновск, оставив не тронутой водку, которую они, оказывается, принесли с собой. Это из разряда необъяснимого. НЛО короче.

0

2

А да, - я же купил палатку. Ночью устроили тест-драйв. Она вообще-то двухместная. Но туда легко вместились пятеро, плюс сумки. Как в сказке про теремок. Только первым туда забурился Медведь и зверски храпел. Потом ковыляя пришел Вован, сказал что хочет всех баб на Штурме, и улегся сверху на Медведя. Миша, хоть и был пьян в дугу, быстро почувствовал неладное, проснулся и тихо спросил: «Вова, ты меня целовал?». Услышав, что-то вроде: «Мууу, ыыыыы», вылетел из палатки с рыком «Пидарасы!!!!!!».
Я этого позорного клейма избежал, так как предварительно положил на себя Катю.
Чуть позже прибрел Диман, лег на пустое место. Вован его обнял и все стихло. Испытания палатки на герметичность успешно закончились.
А вообще спать мы улеглись, потому что местные джидаи играли R&B, причем почти из радио.
Медведь один был недолго, пришел опять, стащил с меня Катю и уволок ее куда-то.
Это было кстати, потому-что вдруг пошел транс джидая из Самары, и я побежал плясать.
Говорят, Медведь после заглянул в палатку и сказал: «Я все!!!, Следующий».
Когда хорошо, время летит не заметно. И вот, пора домой. А домой – это пешком до Никольского, а там может, быть, как нибудь и т.д.
Шли мы долго, проорав все песни что удалось вспомнить. Добравшись, свалились на обочину и под дождиком ждали повторного явления ангела.

P.S. Водка осталась, даже в город довезли.

0

3

Вот фото. Один в поле не воин, не штурмовик и не бомбардировщик.

0

4

Эмигранты на мелекесской земле. Пока на ногах

0

5

Наш двухэтажный особняк. Вид на море, сауна, гараж для 600-го матраса. Вентиляция. Обязательно. Без нее бы не купил.

0

6

ДурДОМ 2 на выезде.

0

7

Как и было обещано приехали Камазы Париж-Дакар. Я подрогал пыльный болт на одном из колес. И потом до утра не мыл руки. Да просто негде было.

0

8

Круто нах. Отвисли как кони. Завидую! По белому завидую!
Жаль конечно что без пидаров необошлось, но куда сейчас без них. Они повсюду! Я вроде об этом уже неоднократно писал, небуду повторятся. А то что водка палатка и море, это просто здорово. Рад я за вас, и за вашу Катю вседающую. Тося у вас действительно просто ангел. Да он собственно таким всегда и был. Таких как тося ещё поискать. Добрейшей души человек! Вот бы таких побольше.
А я работаю. Вчера ходили с Нюркой гулять по городу. Так меня солнечный удар шарахнул. Чуть не подох вечером башка раскалывалась. А позовчера так же шарахался даже ещё больше но всё вроде обошлось. У нас тут стабильно стоит +35 +40. Если сказать что это жарко, то это ничего не сказать. У меня даже сплит нехочет работать в такую погоду. Холодит чуть чуть и писает.

0

9

Ванко, кепку одевай. Уж я то знаю.
Вчера устроили гламурную тусу у сосны. Лавочка от Kelvin Clein, комары при укусе жужащие "Пардон", гламурное пиво "Камапа" (самара англ. буквами). И куча гламурных паданков, среди которых стоит выделить Вову Казакова. Этот верх изящества от любви в палатке открестился. По его словам он помнит только как подошел к нам трезвый, ему налили. Дальше тьма.
А Медведь звонил тут. Он в Питере, говорит что там просто классно. Сюдя по голосу там действительно класно, за кадром музыка, бюльканье воды. Может таблеточки? незнаю.
Кстати тема дня, подойти к киоску и спросить: а у Вас есть полторашка миллера?

0

10

Да уж тема дня. А кепка у меня нэт. Я так хожу. У нас тут просто ад какойто. жара неописуемая. Пиво пить вообще нехочется, тока минералку. А остальной шнягой вообще не спасёшся. Кака колла, спирт и всякие шняги непомогают. Только квас и минералка. А самое жуткое что у нас на работе сплит нехотел работать весь день. Я потею, бошка кружится а тут ещё и думать надо. Пошел я к нашим монтажным вождям и начал их огетировать на ремонт сплита. А они говорят что мол небарское это дело сплиты починять. Ну я тут обозлился немного сказал что мол один хуй ничерта не делаете, тока титьки мнёте. ругатся с ними нельзя ибо это свои чуваки а не гендиректор. Ну короче кое как я их уломал, залезли разобрали отрезали 2 проводка, тем самым отключив подогрев картера. и всё заработало.

0

11

Короче, надо на сл год отпуска подгадать так, чтобы дружно оказаться в дд. И чтобы время было вокруг штурма и ВМФа. И чтобы срулить на неделю в дикость и не вылазить!
А то совскем стразами сваровски обрастем... Никакая черемшанская грязь не смоет!...

Хочу на Джульету!!! Ее еще не затопило?

0

12

Это точно. Обростаете.
Её не топит. Её смывает, так же как и борок. И скоро вообще некуда будет податся.
А вот грязь в черемшане никогда не переведётся так же как и комары.
Лично я планирую попасть на черемшан во второй половине августа. Как уж у меня это получится незнаю но я очень хочу. Ато сцука не разу в походе в этом году небыл.
Да и на яхте невыходил. Это не порядок. Хочу звёздник, речку, водку, грязь!

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Штурмовой отчет