Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Такая жисть


Такая жисть

Сообщений 61 страница 90 из 829

61

Я вчера всётаки получил права рулегого 3го класса.

Типерь я настоящий яхтсмен.

+1

62

Ванёк мои поздравления!!!

0

63

Все у меня в этом году будет Микруха!!!Под названием Лазер!!!! И маленький сарай на другом берегу Волги !!!Так что если что милости прошу в гости!!! Работу я еще не нашел, скоро деньги кончатся, с квартиры погонят...Буду житьь на хте кк во Франции...отпущу бороду и буду питаться дешовой водкой и пизженными овощами с местных огородов!!!))))Шутка!!!Я так не смогу уже...ибо эра панка и тостов за распиздяйство закончилась!!!! На край есть мой любимый НИИАР....Превращусь в Гомера Симсона!!!!))))

0

64

гыыыы. маладеццц

0

65

Фсё вкрнулсо на работу. начальнико сильно обижаетца что я такдолго проёбывался. Ну да похйё. Пытался ругатцо но был быстро поставлен на место. Зато отдохнул хорошо. Так хорошо что аш патом пришлось дома отлёживатся два дня. суботу и в воскресенье вообще из дому невыходил. Лежал и с Лёваном нянькалсо.

0

66

В ЖЖ ко мне залезьте  - там есть чо!

0

67

Уффф....а я в Самаре отлеживаюсь, уже два дня как моя печень востаналивается,ни грамма алкаголя!!! Даже на собеседовние сходил,но на работу не возьмут ибо профиль у меня не тот!!!!Чертовы кадровые агенства!!!!Вечно все путают!!!!Завтра в Дд и опять на баррикады!!!Ренат приедет и в пятницу на гонку с Славиком!!!!И нет нам покоя не ночью ни днем!!!)))))))

0

68

Вот бля нам тоже нихуя пакоя нет. Только пнриехал вышел на работу адин день и во вторник погнали уже в Нальчик. Слава богу хоть не всё на своей машине. на своей только до ставрополья. А там дальше нас Билли повёз. Ибо опасно ездить в кавказкие республики с ростовскими номерами. Обдерут как липку. А со стваропольскими впринципе можно. Да и рожа у билли примерно такая же как у Славы Романова. Поэтому менты предпачитают таких орлов даже неостанавливать. Кароче ещё два дня дороги и мозгоёбства получилось. Ночевать пришлось в пятигоске и местного директора нашего магазина ибо нашу гостиницу иже закрыли а на чужую денег небыло. Красиво там конечно. Но уже настоебала вся эта краысата и горный воздух. Хочу дома на диване пару дней полежать.

0

69

А у нас событие!!!!!Звезду несмотря ни на что скинули!!!!Вчера настроил мачту, шкоты провел, сегодня паруса получим и в моря....тока вот Лелик уже второй час гдето проебывается!!!Вчера пили...Рен права водительские получил!!!!!и день Молодежи тоже праздник!!!!С.И.Морозов его тут в пятницу устроил!!!
P.s. у меня дома теперь инет есть во!!!!

0

70

Лето! море, горы, конопля,
Солнце обжигает кожу ультрафиолетом,
А у нас хуярит дождь с утра и до утра.
Вот такое вот хуевенькое лето...

Климат очень заебал такой.
Лужи в нескольких уже блять поколеньях.
Люди по кватрирам – в выходной!!!
И ахуевают кошки на деревьях.

ПЕХОМ на работу пиздовать,
И ползти по лужам утром бодрячком.
Жаль не научили плавать блять,
Наш родной Российский автопром.

0

71

Эт к чаму? чё у вас там дождечки чтоле? У нас вроде сухенько пока и жаркенько. Рад за твой интернет. И за звезду тоже рад.

0

72

не...у нас тоже тепло !!!тока сегодня пасмурно как то ....а стих просто на Япе нашел.

0

73

Медведенька, смари чо!

http://s57.radikal.ru/i157/0907/35/4fbab52fc523.jpg

0

74

Неееее....на меня не похож!!!Взгляд какой то умный и угрюмый!!!)))

0

75

В прошлые вых ездили на Гушинский фест на моей машине...

Отредактировано Medved' (2009-07-10 11:31:31)

0

76

Балиииииииииииииииииииииииин! Я тоже хочу на Грушууууууууууууууууууууууууууу!!! Уже 10 лет хочу!!!! ..... Последний раз в 99 м была

0

77

А йа так ваабще небыл никагда.

Зато вчера гонял в Ступино. Хули нам 1000 км туда тысяча обратно. Так чтоб на собеседование сходить.

Я уже сам с себя хуеть начинаю. На руках снова мозоли от руля.

0

78

Хуясе!!!!!Ты что это к златоглавой поближе решил перебраться???Или руководство конторой там , а сама контора у вас в Ростове?

0

79

Руководство там. Да и контора собственно тоже. А в Азове объект строится большой. Но пока меня туда никто невзял. Да и чёта чувтвую что шансы у меня небольшие.

0

80

Блять большие небольшие, а взяли. Увольняюсь и иду работать к маскалям.

0

81

Малацулька!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям вот все время поздравляю и от души завидую!!!!!

0

82

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Со звуком слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://upsya.livejournal.com/3861068.html

0

83

В оригинале этот ролик тоже весьма не плох!
А если он всю жизнь их боятся так будет?!
http://rutube.ru/tracks/2152343.html?v= … 06f234f1ad

0

84

Чет здесь совсем все утухло !? Я б даже сказал что сдохло и скоро начнет попахивать!
Размещу ка я немного фоток кот у меня на телефоне были...остальные как соберу тоже выкину...
И так поехали....
Это лето весьма богато на путешествия!
И так кадр первый - г.Ульяновск ,площадь перед администрацией города.Вот так С.И.Морозов помогает  проводить свободное время горожанам!

0

85

Второй .....Прогулка по Самарским улочкам.

0

86

Третий...Рок над Волгой!

0

87

Митька....

0

88

После феста была Груша!

0

89

Василий и Галина очень внимательно слушали концерт...

0

90

и Митька тоже внимательно слушал!!!)))))))))))))))))))))))))))

-1


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Такая жисть