Алкофорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Рассказы о праздниках


Рассказы о праздниках

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ну драсьте! я ж в яхтклубе зимой была один раз и то в бреду! Так что идите нафик!

И с наступающим всех праздником!

0

62

Привет всем!

Михась с Днюхой тебя брат, молодчик так держать! Здоровья, Счастья, Денег.

0

63

Предлогаю уже общатся в данной теме! Ибо давно не Новый год!!!
Бля когдаж я смогу попасть в ДД?! Ну ни как вторые вых уже не получается!!!!В пятничу празднуем нашу ( у нас у 3-х днюхи 21,22,27) на Фесто!!! А в субботу меня как инструктора везут в Царевщину на Склон.Обучать моих кА....коллег..к сноуборду....Сегодня одному вот борд с крепами купили...Вот.....Но на следующие я думаю я попаду в ДД на все 100%...ибо хватит увиливать!!!Оттопыримся не по деццки!!!
P.s. А тут рассказики , аффтар Мама Стифлера...Не знаю как вам но мне кажется что главная героиня очень сильно кого то мне напоминает?! Угадайте кого????

http://litprom.ru/list.phtml?userID=49554

Отредактировано Medved' (2009-01-29 14:40:02)

0

64

Забрал вчера Лёвчика и Нюрусю из роддома. Теперь даже уже и незнаю на кого он похож. Морда широкая а в остальном незнаю.  Орёт несильно. По ночам вполне можно спать. Покрайней мере сёдня я впринципе выспался. Ну если нещитать что просыпался раза три то всё нормально. Даже хорошо.

0

65

Привыкай Отец, дальше будет веселее. :)

0

66

А себе наканец то тиляфон новый купил. Нокию Н82. Уже год мечтал. Наконец то сбылась мечта идиота. Купил, на второй день поставил уже халявную Garmin с картами всей страны. И всякую другую хрень. На третий день взломал агрегат полностью получил доступ ко всей файловой системе, разлочил установку N-гейджовых игрух. Игрухи надо сказать зачётные там. Теперь кароче у миня тиляфона мощностью больше чем был первый кампутер. Да ещё и графический укаритель в тиляфоне. Дожили бля.

0

67

Мужииииг

0


Вы здесь » Алкофорум » Das Alkoforum » Рассказы о праздниках